[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP Developer
newcenturyplus
Информация об оплате: 200 000 рублей в месяц

Требуется опытный PHP Developer в немецкое IT предприятие. Знание английского языка - обязательно ( немецкий будет вашим плюсом). Работа в Берлине или Мюнхене в центре города в офисе. Молодой европейский коллектив. Официальное оформление. Ждем ваших предложений с CV на английском языке на эл. адрес maa @ ncplus .ru Подробную информацию о вакансии предоставим в ответном письме.

С Уважением
Резник Артур!
Менеджер NewCenturyPlus
AllesKlar
Уточните, это брутто или нетто?
Если брутто (до вычетов налогов), то ни в Мюнхене, а тем более в Берлине на эти деньги не проживешь.

_____________
[продано копирайтерам]
Oyeme
Цитата (AllesKlar @ 19.03.2014 - 08:25)
Уточните, это брутто или нетто?
Если брутто (до вычетов налогов), то ни в Мюнхене, а тем более в Берлине на эти деньги не проживешь.

Это почти 4000 евро,не думал что Берлин дороже Лондона wink.gif
AllesKlar
Oyeme
4000 Евро брутто на среднем налоговом классе - это чуть более 2000 на банковском счете.
В зависимости от налогового класса - это минимум - 1900, максимум - 2700

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
На 2500 не прожить одному даже в Мюнхене?

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
waldicom
А я тебя ждал.. ты становишься предсказуемым smile.gif
Студенту - легко.
Кормильцу семьи с детьми, 3х комнатная квартира + содержание авто + отпуск летом семьей + + +
Одна квартира в Мюнхене в среднем 1200 евро.
Они же ищут " опытный PHP Developer " - это значит, не 25 лет от роду и он не будет жить на отшибе, и есть макароны и ездить на Опеле.
Не будем развивать, ок? Для 30-40 летнего программиста в Германии зарплата в 2500 - это он ошибся с профессией.

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Мне жаль, что/если у тебя возникает ложное чувство, что я обязательно хочу написать наперекор тебе... Это не так. Просто если я считаю, что ты не прав, я просто пишу об этом.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
waldicom
smile.gif Ok

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.