[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мог бы?
GET
user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
так и есть

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
тот мальчик сам толком не знал, кем бы он стал гордиться

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

AllesKlar
Что значит мог бы? ГОРДИТСЯ!

_____________
[продано копирайтерам]
paul85
Думаю, что нет. Не мог бы. В детстве совершенно другие ценности и совершенно другие амбиции, глядя на взрослых дядек моего теперешнего возраста. Да и сейчас, надо сказать, к 50-ти годам определенные планы имеются. НО! Учитывая теперешний жизненный опыт, дай бог, хотя бы 50% сбылось.

Поэтому, я говорю - нет. =)
McLotos
Скорее всего нет, потому как планы растут как грибы после дождя, а результаты ползут как черепахи. и это печально.

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
linker
В 99% никто не мог бы гордиться, потому что у этих 99% мальчиков либо вообще не было ориентира, либо их детские желания о будущем совершенно не срослись с настоящим будущем.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
AllesKlar
linker
Я тот 1%
Ходил к папе и маме на работу в ВЦ и с восхещением смотрел, как дяди программисты что-то пишут, потом машина жужжит и делает дырки в перфокартах, потом.. потом...
В общем, для мальчишки ВЦ 80ых годов это как космодром Байканур smile.gif
Это сейчас все скучно и уныло - мониторы плоские, системники маленькие.
А когда пускали на склад списанного оборудования с кусачками... ууууу... я был настоящим космонавтом smile.gif

В общем, кем мечтал стать, кем восхищался, тем и стал. cool.gif

_____________
[продано копирайтерам]
vasa_c
Фигли взрослый должен перед мальчиком оправдываться?
Это мальчик пиздюком вырос, а взрослому за него отдуваться.

_____________
Блог ГО | Таблица символов Юникода | Графомания
sergeiss
AllesKlar, и я тоже, в те же годы, заправлял перфокарты и перфоленты, сматывал перфоленты в рулоны после того, как программа считывалась... Затем пошли многопользовательские системы с "зелено-черными" экранами, затем персоналки.... Но вот не буду утверждать, что у меня была мечта стать именно программистом, по крайней мере в возрасте 10-12 лет такого не было.

Вот что точно было - мечтал всю жизнь быть связанным с яхтами. Потому что занимался парусным спортом в течение нескольких школьных лет. Мечтал хотя бы в походы летом ходить на своей яхте во время отпусков, да в выходные дни... Вот это - не сбылось. Потому что время много надо. А его не было. И денег надо немало...

Вот в чем я уверен, что "тот парень, кем был я" всё бы понял smile.gif Я его знаю, как никто другой rolleyes.gif , чувак был "умён не по годам" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Цитата (sergeiss @ 20.03.2014 - 12:34)
чувак был "умён не по годам"

и заниженым (мягко говоря) самомнением тоже smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
mvg
Он же БЫл и значит Мог. Другое дело что он делал в то время. а если спросить наоборот :-).

Гордитесь ли вы тем мальчиком/девочкой который(ая) был(а) в то время спустя которое есть вы сейчас :-) ?
sergeiss
Цитата (mvg @ 23.03.2014 - 19:33)
Он же БЫл и значит Мог. Другое дело что он делал в то время. а если спросить наоборот :-).

Если уж так подходить к делу, то лучше по-другому немного спросить: "Ну ты, чувак, ты какого ..... не сделал то-то и то-то, когда у тебя была такая возможность? Ты знаешь, как мне подкузьмил этим?" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
Вполне.
Я стал наглой эгоистичной тварью) которая ценит только себя и законы логической морали (но не терплю подлости и предательства).
Умею ценить и других, но сугубо как объектов, дающих мне что-то полезное и нужное мне. Хотя вполне нормально могу и на бартер согласится (тут нужно смотреть приоритеты). Не жадный (пока не начинаю на что-то копить! А тогда и еду себе могу урезать biggrin.gif ).
waldicom
Цитата (Zzepish @ 23.03.2014 - 22:30)
Я стал наглой эгоистичной тварью) которая ценит только себя и законы логической морали (но не терплю подлости и предательства).
Умею ценить и других, но сугубо как объектов, дающих мне что-то полезное и нужное мне. Хотя вполне нормально могу и на бартер согласится (тут нужно смотреть приоритеты). Не жадный (пока не начинаю на что-то копить! А тогда и еду себе могу урезать  ).

Нахрена нам тут этот самоанализ нужен? Причем еще и с такими логическими дырками, что просто страшно...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.