[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Прошу помощи разобраться в исходниках сайта.
boulingist
Уважаемые специалисты, форумчане доброго вам дня и позитивного настроя!
Я не большой спец в PHP поэтому решил к вам обратиться.
Дело вот в чем, есть исходники сайта ( ни какого криминала всё официально ).
Но вот с файлами этих исходников я совсем запутался, а некоторые файлы которые отвечают и хранят нужные мне настройки вообще найти не могу.
Теперь по порядку.
Сайт: spkural.ru
Этот сайт я хотел бы обновить, а именно:
изменить фон, расположение меню (как вариант), возможность изменения цвета ссылок (на более привычные), добавить возможность изменения цвета текста (думаю, на белом фоне текст хорошо смотрелся бы в черном варианте), особенно хотелось бы исправить модуль "FILES" ибо с ним то как раз у меня особые трудности: не могу убрать файлы, сохраненные в корень этого модуля.
И раз вопрос модуля, у меня самый "живой" то с него и начну распросы smile.gif Пожалуйста не судите строго.
Ниже, я прикрепил файлы этого модуля (надеюсь, что именно то что надо)
Вопрос по этому модулю следующий:
по ссылке http://spkural.ru/plugins/content_files/catalogue.htm в открывшемся окне, в данный момент ничего кроме ссылки на "ИЖОРА" быть не должно... Файлы которые указаны ниже "ИЖОРА" были случайно (не внимательность, увы мой конек), сохранены в корень модуля. Как ети файлы убрать?
Если потребуется дополнительная информация, готов предоставить.
Lightt
boulingist
Это ну не разу не в раздел для начинающих.

Изменить фон, цвет ссылок и т.д. это вообще не php, а css и в вашем случае правится в файле:
http://spkural.ru/templates/site/css/screen.css

По поводу модуля и его работы, разбираться нет времени, и не будет ни у кого кроме вас.
Самый простой способ, убрать файлы, это просто скрыть, в том же css файле screen.css

Вставьте в 152 строчку.
.files {
display: none;
margin: 0 0 0 25px;
}

Но не факт, что где то в другом месте еще что-то не пропадет.
Отдайте лучше сайт на фриланс, или знакомому программисту, там вам за разумные деньги помогут)
boulingist
Благодарю за ответ, с ненужными файлами я разобрался (открыл сайт через denwer, и удалил эти файлы через БД.)
И еще раз спасибо.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.