[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен плеер для сайта
N0ob
Вообщем нужен проигрыватель(без диза). То есть я передаю проигрываетелю путь к песне, он возвращает не кол-во проигранных секунд, % загрузки музыки. Так же можно сделать stop/play/pause и изменить звук. На основе этих данных я и буду рисовать из html проигрыватель. То есть мне нужен только сам движок для проигрывания музыки. Есть у вас таковые?
Winston
Точно такого как ты описал - не знаю, но когда мне нужно, я использую вот этот http://uppod.ru/ диз настраивается через веб-интерфейс.
N0ob
Winston только не он. Он конечно хорош, я даже видео плеер его использую, но с ним столько геморроя sad.gif Я пока этот плеер установил, столько намучился, и то подключил через одно место. Теперь попробовал подключить аудиоплеер. Подключил JS библиотеку, вывел плеер на сайт. Музыка играет, но ни остановить, ни прибавить громкость, ничего нельзя. В библиотеке отсутсвует какает а функция. Перешел на страницу демонстрации на самом сайте. У них все работает. Подключил библиотеку с той страницы, все равно не работает. Вечно у меня с этим сервисом проблемы sad.gif
BaNru
А мне нравится FlowPlayer (Flash, HTML5). Пользуюсь им уже года три. Из него можно лепить что угодно.
Инструкции по установке флеш версии FlowPlayer на русском.
N0ob
BaNru спасибо, посмотрю что за зверюга smile.gif
N0ob
BaNru так это видеоплеер, а мне аудио нужен smile.gif
BaNru
Так он музыку тоже играет. У меня в блоге (по ссылке выше) он музыку играет

Так же раз, два и три
Winston
Цитата (N0ob @ 8.03.2014 - 14:41)
Я пока этот плеер установил, столько намучился

Странно... При установке у меня ни разу не было проблем...
Цитата (N0ob @ 8.03.2014 - 14:41)
Музыка играет, но ни остановить, ни прибавить громкость, ничего нельзя.

Может ты через веб-интерфейс не добавил эти кнопки на панель плеера? smile.gif Или стили плеера не подключил? smile.gif
N0ob
Winston реши не париться и просто скопировал исходный код со страницы демонстрации. Все вроде работает. Теперь мне нужно вот что сделать. Я хочу сделать, что бы прогресс проигрывания музыки у меня отображался в html.
user posted image
То есть сделать прогрессбар, но уже на html странице а не в самом плеере. У них в API есть функция, которая возвращает время, на котором сейчас проигрывается музыка. но мне придется таймаутом каждую секунду посылать запрос и смотерть время на котором он щас играет? Может у нх есть функция которая сома это время возвращает периодически?
N0ob
Неужели никто не знает?
N0ob
sad.gif sad.gif sad.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.