[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Софт для создания видео-урока
forza
Добрый день.
Понадобилось записать видео с монитора, что-то на подобие видео урока. Поскольку первый раз такое буду делать, хотелось бы узнать у тех, кто с этим сталкивался уже какие программы лучше использовать?
Собственно главные критерии: чтобы можно было видеть все, что творится у меня на мониторе; параллельно снимать мою физиономию с веб камеры; мышка была выделена красным кружочком, чтобы не терялась.
Также не сильно замудренная программка для монтирования ролика (возможность вставить свой кадр, заменить звуковую дорожку).
Буду благодарен за любую информацию. Ссылки, на программы, ссылки на статьи (уроки) и т.д.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Игорь_Vasinsky
sony vegas (пошукай на торрентах)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
forza
Пока искал наткнулся еще на Camtasia Studio. По критериям меня полностью устраивает, и уроков достаточно. За ссылку все равно спасибо. Можно закрывать.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Игорь_Vasinsky
Цитата
Camtasia Studio


я её использую чисто для записи с экрана.

Цитата
sony vegas


я с ней знаком 5 дней, но отличие я вижу - это хороший и функциональный инструмент для монтажа и редактирования видео

т.е. на мой взгляд -- это разный уровень ПО

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.