[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не могу пробросить порт
Страницы: 1, 2
Zzepish
DIR-300 B7
Прошивка- 1.4.2 (офф).
надо пробросить порт на 192.168.0.2.
Пробовал и проброс портов, и DMZ- не хочет! Я сбросил до заводских! все-равно не хочет((( в чем дело то?
McLotos
Zzepish
по-моему с этим вопросом лучше на oszone.net

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Zzepish
SergeySA
да мало ли! может знает кто
BaNru
надо в "виртуальные сервера" пробрасывать. Мне так помогало.
Zzepish
BaNru
так тут и делается проброс! Я так и запилил
http://my.jetscreenshot.com/demo/20140220-c5xd-87kb
Mikhail
У меня тоже есть подобная проблема. Я не могу зайти на http://мой_ip/ со своего компа (или любого другого из моей сети). А например через анонимайзер все работает. Как лечить такое я так и не понял. Наверное это такая фича d-linka.
Zzepish
Mikhail
да дело в том, что когда-то методом тыка я умудрился его настроить! потом чуть сменилась сеть ,пришлось перенастраивать! я хз
BaNru
Цитата (Zzepish @ 20.02.2014 - 20:12)
Mikhail
да дело в том, что когда-то методом тыка я умудрился его настроить! потом чуть сменилась сеть ,пришлось перенастраивать! я хз

Так вспоминай весь опыт метода тыка и действуй как профессионал в этом деле biggrin.gif

А ты уверен что со стороны клиента всё настроено нормально?
Zzepish
BaNru
в смысле- со стороны клиента???

Дело в том, что я перепробовал столько различных комбинаций, что не помню(
BaNru
Ну тут как в совете про включить компьютер в розетку.
На компе-то точно правильные настройки?
Zzepish
BaNru
да! у меня 2 маршрутизатора! С того, что подключен к компу- идет адевкатная переадресация на сервер. Однако, с того, что подключен к интернету- не идет переадресация на тот, который подключен к компу
BaNru
Перепрошейся
Zzepish
BaNru
только-что перешел на 1.4.8. Результат тот-же
BaNru
Ну тогда попробовать поменять местами или выкинуть biggrin.gif
Zzepish
BaNru
выкинуть- не вариант biggrin.gif денег на другой нет)
изначально они и были по-другому расставлены, но пришлось поменять (dlink лучше справляется с нагрузкой, чем tplink)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.