[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Во дают черти!!
roll
http://www.runpost.ru/c863-6133.html
Игорь_Vasinsky
когда-нибудь это кончится печально.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Нафиг-нафиг smile.gif Если мне захочется много-много адреналина, то я найду все-таки менее экстравагантный способ smile.gif

PS. Интересно, а что бы стали делать китайцы и что бы стали делать парни, если бы их "спалили", когда они по самому верху лазили?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Winston
А я поддерживаю их, молодцы! smile.gif
sergeiss
Цитата (Winston @ 16.02.2014 - 03:26)
А я поддерживаю их, молодцы!

"Поддерживаю" - это сам готов с ними лазить? Или просто "морально поддерживаешь"?

Мне лично не жалко, пусть лазят. "Законы Дарвина" не отменял никто.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Winston
Цитата (sergeiss @ 16.02.2014 - 01:31)
"Поддерживаю" - это сам готов с ними лазить?

Люблю высоту smile.gif С удовольствием полез бы, но только со страховкой smile.gif
Bezdna
Если учесть что китайские строители лазают там каждый день, то достижение сомнительное. Разве что для поднятия самомнения.
paul85
Да ну страх-то какой!!! Я бы и со страховкой не полез, наверное... На крышу высотки залезть с фотиком - это я всегда за. Хотя меня друг - альпинист-монтажник убедительно предупреждал, чтобы с высотками и крышами поосторожнее. Говорит там такие резкие порывы бывают, что снести может к чертям. Типа чтобы не увлекался по краям особо.

Был случай сидим на крыше, пришли какие-то малолетки и тоже ножки свесили с парапетика (примерно как в видео), прямо вниз, на улицу. Типа не страшно им ничего. Мы их оттуда, естественно, выгнали - потому, что становиться свидетелями совершенно не хотелось. Так вот потом эту историю альпинисту рассказываю - тот за голову схватился. Опытный монтажник и тот перепугался!!! А этим все нипочем...
GET
Мальчики занимаются тем, чем не дозанимались в 7-10 лет из-за чересчур бдительной опеки бабушек, поэтому смотрится это глупо и никаким героизмом не пахнет.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
sergeiss
Цитата (Winston @ 16.02.2014 - 03:34)
С удовольствием полез бы, но только со страховкой

Ага, хитрый какой! smile.gif У них же одна из "фишек" - это отсутствие страховки. А на самом верху - повисеть над "пропастью" на руках, и именно без страховки. Круче всего так вообще на одной руке.

Цитата (Bezdna @ 16.02.2014 - 04:07)
Если учесть что китайские строители лазают там каждый день, то достижение сомнительное.

Для строителей это работа. Их туда пускают, они туда не пробираются втихаря (для руферов это тоже "адреналин"). И самое главное - строители со страховкой работают.
Так что разница очень большая.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Bezdna
Цитата (sergeiss @ 16.02.2014 - 10:58)
Так что разница очень большая


Не знаю как в Китае, но лично знаю рабочих каждую неделю залезающих на 350-тиметровую высоту без всякой страховки, т.к. подъём со страховкой занимает на порядок бОльшее время, а план есть план biggrin.gif . Одному из них 61 год.
user posted image
sergeiss
Bezdna, а что, эти рабочие висят на одних руках на этой высоте, что для руферов считается "особым шиком"? Или они, все-таки, знают о таком понятии, как "техника безопасности" и все-таки по максимуму обеспечивают безопасность, пусть и без страховки?


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Winston
Самое интересное, они на верху сказали: "Мама в шоке будет" laugh.gif
Интересно, что им мама, потом сказала biggrin.gif
Invis1ble
После того, как я отбил себе обе ноги и неделю ходил на костылях после неудачного прыжка со 2-го этажа, я теперь даже когда смотрю такое - мне адреналина хватает smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Bezdna
Цитата (sergeiss @ 16.02.2014 - 14:53)
рабочие висят на одних руках


Это не входит в их обязанности, хотя не думаю что повторение подобного трюка вызвало бы какие-либо затруднения. Да и речь, в общем-то, о том, что одно и то же действие для кого-то является рутиной, а кто-то выдаёт его за сенсацию.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.