[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте толковый рhp редактор для большого эк
devxypro
Купил моник 2560х1440
netbeans почемуто вылетает, при чем любые версии пробовал.
Перепробовал кучу редакторов. Лучше notepad++ пока не рашел в плане читаемости и настроек текста. Можно тупо с контролом поскролить и увеличить текст. Но в нем нет подсказок, которые касаются уже написанного кода, только встроеные методы php. Мне так не подходит.
Нужен редактор с возможностью увеличения шрифта не только самого кода но и вкладок, ато каждый раз к монику подвигатся неудобно, да и глаза устают. уже попробовал Zend Studio, Php Designer, Php Expert editor - не понравилось
Winston
PHPStorm smile.gif
devxypro
Цитата (Winston @ 11.02.2014 - 16:45)
PHPStorm smile.gif

попробовал, редактор вроде ничего, только жутко тормозит при старте, при том что у меня ssd+8гиг оперативы+i7 проц
Но не суть.
В настройках текста все хорошо и цветовые схемы даже есть, только вот что касется табов, нет настроек размера шрифта (((
devxypro
Цитата (devxypro @ 11.02.2014 - 17:05)
Цитата (Winston @ 11.02.2014 - 16:45)
PHPStorm smile.gif

попробовал, редактор вроде ничего, только жутко тормозит при старте, при том что у меня ssd+8гиг оперативы+i7 проц
Но не суть.
В настройках текста все хорошо и цветовые схемы даже есть, только вот что касется табов, нет настроек размера шрифта (((

Понравилось еще что не *** мозг на счет того чтобы создавать всякие там проэкты, тупо указал папку и вперед, и еще больше порадывало, что когда снова запускаешь - открывается последнее с чем ты работал - очень удобно, зачет! только что делать с табами???


 ! 

М
Без матов, пожалуйста.
Winston
DedMorozzz
Komodo IDE же smile.gif Имхо лучший редактор нашего времени

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
waldicom
PHPStorm

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
T1grOK
Цитата (devxypro @ 11.02.2014 - 13:05)
попробовал

Шустрые вы, быстро попровали). Я почти 2 года "пробую" PhpStorm и до сих пор не знаю всех возможностей этой распрекрасной IDE.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
devxypro
Цитата (T1grOK @ 11.02.2014 - 17:13)
Цитата (devxypro @ 11.02.2014 - 13:05)
попробовал

Шустрые вы, быстро попровали). Я почти 2 года "пробую" PhpStorm и до сих пор не знаю всех возможностей этой распрекрасной IDE.

Пока первых 15мин знакомства принесли только положительные эмоции. Все супер, только так и не нашел как менять размер шрифта табов, может вы подскажете.
И еще вопрос может не по теме, но всегда хотел попробовать дебаггер.
На других языках программирования юзал. А с пхп так не разобрался в принципах. Для сервера исполюзую denwer, openserver.
Как в нетшрорме его юзать?
Ато как-то надоело юзать echo простоянно для этого дела ))).
devxypro
JetBrains IDE Support extension for Chrome
Please ensure that JetBrains IDE Support extension is installed and enabled in Google Chrome.
Открывается хром и ничего
devxypro
Хотел еще раз поблагодарить всех за то что подарили мне phpStorm . Он чудесен!
З дебаггером как и с выполнением кода непосредственно в phpStorm так и не разобрался, ну ничего, в netbeans та же фигня.
По старинке так и отлаживаю всемогучим оператором echo
waldicom
Установить и включить xdebug
Сгенерировать на этой странице нужные закладки (просто перетащи ссылки Start Debugger / Stop Debugger на закладки): http://www.jetbrains.com/phpstorm/marklets/
В phpStorm нажать на телефонную трубку с крсно зелеными точками для старта листенера

Всё.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
Любой IDE хорош, нужно просто немного его изучить.
Т.к. много пишу на яве, то чтобы в голове путаницы не было, перешел и в php на Eclipse (Eclipse PDT).

Пару дней потыкал, теперь летает, как с шилом в попе.


_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.