[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: требуются небольшие доработки по сайту
Страницы: 1, 2
zemlynika

Доработки в сайте на чистом php
требуется настроить скрипт массовой рассылки почты(он уже есть просто надо помочь разобраться с ним) второе надо перерегистрировать робокассу(она уже тоже установлена просто в связи со сменой владельца надо сменить вмид),третье надо сделать две кореекции в картинках-сменить дату и надпись (в фотошопе -все есть послойно) и залить обратно на сайт.Четвертое – удалить баг с востановлением пароля-у многих пользователей при востановление пароля не совпадает с логином.Подробнее по скайпу.Строго сделка без риска.Сделать все надо за один день
Ценник прошу сделать божеский
BaNru
Цитата (zemlynika @ 11.02.2014 - 06:56)
Ценник прошу сделать божеский

Боюсь по расценкам бога не рассчитаешься biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
сайт на чём развёрнут?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zemlynika
www.rusedu.ru на чистом php
Игорь_Vasinsky
1. помочь разобраться работать с массовой рассылкой
2. перерегистрировать робокассу - найти в коде все старые идентификаторы и т.д. и заменить на новые
3. в картинках-сменить дату и надпись (в фотошопе -все есть послойно) - это типа подкорректировать водяной знак ? или ещё потом переобработать все картинки?
4. удалить баг с востановлением пароля

и всё это на самописке не пойми какого качества...

от $80-100 наверное, зависит от подробностей

+ потом может начаться - до вас работало, потом перестало и т.д....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
paul85
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.02.2014 - 10:24)
от $80-100 наверное, зависит от подробностей

Демпингуешь потихоньку? wink.gif
FatCat
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 11.02.2014 - 09:24)
от $80-100 наверное

2 пункта из 4 довольно рискованные.
Во-первых, с рассылкой. Если там косяк с кодом, в конце концов можно свои старые рабочие коды встроить, тут всё просто. А если там проблема со спам фильтрами по айпишнику хостера? Или если там хостер лимиты урезал? Сколько времени и сил займет убеждение заказчика о необходимости переноса сайта к другому хостеру...
Во-вторых, неизвестно, что за баг с восстановлением пароля и неизвестно какой алгоритм авторизации. Есть риск изрядно повозиться в чужом быдлокоде.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Игорь_Vasinsky
не, не демпенгую. я написал же "от" - что там всплывёт - никому не известно.

я обозначил мнимальную стоимость работ - и ТС исчезла.

всё понятно.

я постоянно встречаю клиентов, которые разворачивают свой микробизнес на своих сайтах - а за работу программисту - больше "спасибо" давать ничего не хотят.

в основном это контингент до 18-20 лет. работать не хотят, хотят бить баклуши и "иметь свое дело"

я не говорю что ТС относится к таким.

мои клиенты с бизнесом в интернете - это те которые от $1000- у которых есть и объём и понимание трудоёмкости работ.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zemlynika
Я не пропал просто как тока почитал скептические высказывания и про быдлокод , и про испуг начал искать другие варианты- во первых мне 36 лет сам я к сожалению мало разбираюсь в програмирование, во вторых много раз кидали.Сайт на чистом на великолепном чистом коде все кто прикасались четко оценивали что писал его мастер своего дела.Бюджет я расчитыва в пределах шести тысяч.Почему перестал отвечать потому как считаю , что любой нормальный мастер прежде чем либо писать про быдло код и еще что спокойно скажет дайте гостевой доступ я гляну смогу или нет , и потом сразу же скажет приблизительные расценки а не тыкаясь пальцем в небо рассуждать что и как.Я например ремонтирую машины , сайт купил жене.Я когда ремонтирую я никогда пальцем в небо не тыкаю но предварительный ценик могу сказать сразуже,точный после осмотра , и согласен , что могу вылезти болячки которые мне за кем то придется переделывать, и тут просто надо решить сразу же или на берегу с клиентом договариваться о всех подводных камнях или потом доделывать самому за те деньги ,за которые было изначально все уговорено.Ну а насчет того сначала работало , а после Вас перестало- это слова вообще непрофессионала -причем в любой области-.Я если за что то берусь ,особенно в электрике в машине мне самому интересно найти причину неисправности, и буду биться до последнего пока не найду причину.Но опять же повторюсь сначал прикину по моим силам это или нет.А Вас програмеров я вообще считал людьми святыми которым просто интересно повозится с трудностями, сейчас все больше и больше поверхностных самоучек,которые кроме слов ничего сделать не могу в основном стараются схватить работу полегче да за побольшие деньги- это не относится к Вам тем кто пишет в форуме я пришел сюда с фриланса надеясь здесь найти мастера профи а не мелкого барыгу перекупа,При всем при этом я готов платить денег и понимаю что любой труд должен быть оплачен достойно.как то так
З,Ы прошу не обижаться что так высказался просто устал -везде кидают и толком никто ничего не делает- у всех тока один вопрос скока заплатишь.......А результат плачевеный мой знакомый программист который сейчас мне не может помочь в силу жизненых обстоятельств -всегда после нанятых мною сторонних людей -просто плаче и смеется (у него на гитхабе все действия отслеживаются) вот и тыкаешься постоянно во все стороны надеясь найти второго человека с руками и мозгами и с языком для обсуждения функционала и поставленных задач и потом уж денег......Еще раз сори если кого обидел или оскоробил
zemlynika
Кстати Игорь Васинский судя по флагу Вы из Уфы я живу там же на ул. Бакалинской.........
Игорь_Vasinsky
zemlynika
оо.. у меня Брат 3-юродный живёт там) тоже Игорь, тока Малыгин.

гостевой доступ ни к чему, тут многие имеют большой опыт в фрилансе и чего только не повидали)

и по поводу придирок заказчиков - что что - то перестало работать - так это хлебом не корми - сам несколько раз сталкивался.

сломалось что-то вообще в другом месте - виноват тот кто последний лазил)).


а по поводу "нашего брата" - было время мы работали за копейки - нас за роботяг не считали, многие и сейчас не считают - но сейчас всё меняется - спрос и предложения - сами выставляют уровень цен

ну да - выгодней и удобней найти себе постоянного помощника - чем под каждую задачу нового.

я к сожалению на эту роль уже не подойду - т.к. основная работа и 2 пост. заказчика - с постоянными объемами.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zemlynika
Вот в этом вся и беда все толковые заняты .............
zemlynika
А в Уфе програмера нормального вообще тяжело найти -все с башкой уже либо в Москве те кто остались спят по 4 часа -работой перегружены
Игорь_Vasinsky
вот есть парень http://phpforum.ru/index.php?showtopic=79750&hl=
про него сказать ничего не могу - ни плохого, ни хорошего - но работу ищет.

с предоплатой правда

Цитата
спят по 4 часа -работой перегружены

да, от многих халтур просто приходится отказываться - времени нет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zelenuy
Не сайт это такая чту ка, можно наладить одно не разобравшись и все вроде заработало но не заметно откажет другое, если все файлы завязаны и пересекаются постоянно то можно такова наворотить, вообще считаю для бизнеса надо нанимать веб мастера на по стоянку, чтобы знал ваш проект как свои пять пальцев, просто сайты индивидуальны а автомобили все с одного конвейера и в них проще разобраться (имхо)

P.S Нет не чего хуже чем копаться в чужом коде
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.