[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мой блог
Страницы: 1, 2
SmorodinKA
Добрый день. Представляю свой блог, который я написал с нуля. Этой мой первый опыт. Сам я заниманию написанием статей, стихов, рассказов, поэтому строго не судите, но и лояльно относиться не надо. Рассказывайте о недочетах, предложениях по улучшению. Заранее благодарен.


P.S. Спасибо всем на этом форуме, кто помогал мне.
Игорь_Vasinsky
а нафиг дизайн контактовский?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SmorodinKA
Игорь_Vasinsky
Тут все просто, дизайнер из меня куда хуже чем программист, а такой дизайн легче сделать да и нравится такой стиль.
Lumix
Ашулук как он есть.. а вот эту статью кто писал ?
SmorodinKA
Lumix
Я писал.
Lumix
ты сам все это видел ? в армии то служил?
Valick
под 1024х768 не влазит сайт, горизонтальная прокрутка появляется

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
SmorodinKA
Lumix
Служил и именно в Ашулуке.
user posted image
user posted image

Или вы считаете, я не мог служить? Доказать, конечно, что это Ашулук я не могу, но докажу, что служил.
SmorodinKA
Valick
Да, надо будет над этим поработать.
Lumix
Цитата (SmorodinKA @ 9.02.2014 - 19:57)
Служил и именно в Ашулуке.

ну вот на идиота вроде не похож, а пишеш такую .....
SmorodinKA
Lumix
Не буду спорить, наш спор ни к чему не приведет. Этот топик я не для этого создавал. Верить или не верить - дело каждого.
Lumix
Цитата (SmorodinKA @ 9.02.2014 - 20:11)
Lumix
Не буду спорить, наш спор ни к чему не приведет. Этот топик я не для этого создавал. Верить или не верить - дело каждого.

Дело не в верить или не верить, так было всегда. просто не понятно твое отношение к этому, тебя что инижали? хотя на чмыря тоже не похож, сильно правильный ! И почему ты думаешь что женщины чужие, все женщины наши biggrin.gif
Зря срок сократили до года, поэтому солдат так ни чего и не понял, просто не успел, печально все это...ну да ладно, бог тебе судья и твои сослуживцы.

P.s. Кстати, вижу магазин статей еще не открылся, статейку мне надо на тему спортивную, расценки не подскажешь?
Michael
Цитата (Lumix @ 9.02.2014 - 16:10)
Цитата (SmorodinKA @ 9.02.2014 - 19:57)
Служил и именно в Ашулуке.

ну вот на идиота вроде не похож, а пишеш такую .....

Ну хамить то не надо. Он пишет о том что видел своими глазами. Как то данное мнение о современной российской армии представляется ценней чем твое фанбойское почерпнутое из пропаганды и интернета.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
inpost
ЧПУ и СЕО-ссылки отсутствуют, а это минус. Вот у тебя:
http://konstantin-smorodin.ru/post.php?id=3
А вот как принято:
http://konstantin-smorodin.ru/Природная лихорадка

Аналогично беда и с title, обрати внимание, что на нашем форуме первым словом идёт "Мой блог", то есть заголовок на первом месте и каждая страница более уникальна. А у тебя одна и та же фраза на всех страницах.

Заголовков вообще нет: h1-h6, структуры HTML5 нет...

Ты же позиционируешь над своим сайтом не как крутой навороченный код, а именно блок, который должен быть хорош на содержание и хорошая база под СЕО.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Lumix
Цитата (Michael @ 9.02.2014 - 20:30)
Цитата (Lumix @ 9.02.2014 - 16:10)
Цитата (SmorodinKA @ 9.02.2014 - 19:57)
Служил и именно в Ашулуке.

ну вот на идиота вроде не похож, а пишеш такую .....

Ну хамить то не надо. Он пишет о том что видел своими глазами. Как то данное мнение о современной российской армии представляется ценней чем твое фанбойское почерпнутое из пропаганды и интернета.

Ну во первых твое мнение никто не спрашивал, зачем ты лезеш в разговор взрослых мужчин ?
Во вторых с чего ты взял что я сужу об Армии из "пропаганды и интернета" ?
А то, что для вас ценней, все давно известно, об этом легенды ходят.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.