[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Автоматический постинг
WebBaer
Здравствуйте!
Решил попрактиковаться на php, навоять скриптик который выполнял бы следующее. Авторизация на сайте, просмотр необходимых мне сообщений в определенных категориях, сохранение в БД нужных постов (для работы с ними оффлайн), после обработки мной этих сообщений необходимо отправить ответ на сайт....
Собственно вопрос: Что почитать или где взять пример функции, которая в автоматическом режиме могла бы по нажатию кнопки, отправить сообщения в выбранные посты. (не прошу написать за меня, прошу натолкнуть на литературу или какой нить исходник. Цель разобраться самостоятельно)
Грубо что-то типа спамера, но выборочного! Я в текстовом окне ввожу сообщение, выбираю нужные посты, нажимаю кнопку и мое сообщение автоматом добавляется к выбранным постам.
vagrand
WebBaer

Почитайте про cURL и регулярные выражения perl

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
AllesKlar
Цитата
Что почитать или где взять пример функции

Почитать про:
- Авторизация на сайте
- Отправка данных на сайт POST/GET запрос.

все Curl

Как правило, у каждого топика есть свой id
Посмотреть, что за ссылку генерирует сайт, при нажатии на топик.
Тоже самое запрашивать со своего сайта.

Посмотреть, что браузер отправляет серверу, когда ты добавляешь сообщение.
Тоже самое отправлять курлом.

Кнопку можно взять эту
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.