[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Маскировка CURL
paul85
Здравствуйте, уважаемые гуру!

Подскажите, пожалуйста, как наиболее грамотно замаскировать курл, под браузер? На данный момент я использую лишь данную инструкцию:

curl_setopt($this->curlResource, CURLOPT_USERAGENT, "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.28) Gecko/20120306 Firefox/3.6.28");


Существуют ли еще какие-нибудь приемы?
N0ob
paul85 а что именно вам еще нужно? примеры можно? Я конечно не спец в Curl, но мне кажется такой вариант самый то что надо. Единственное браузер по современнее поставить можно. А еще лучше, мне кажется, определять браузер клиента, и ставить его.
P.S Лично мое мнение. Ждем мнения гуру rolleyes.gif
Игорь_Vasinsky
я обычно массив с юзер агентами держу (10-15 разных), каждый раз рандомно выдёргиваю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (paul85 @ 5.02.2014 - 02:11)
Подскажите, пожалуйста, как наиболее грамотно замаскировать курл, под браузер?

посмотреть заголовки браузера, и слать такие же smile.gif
Valick
а если есть рабочий сайт, то можно столько вариантов заголовков набрать, что курл устанет их перебирать smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
paul85
Большое всем спасибо!

На днях послушаю сниффером что курл отдает и что браузер. Наверное еще неплохо следить за реферерами.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.