[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужна помощь или совет
Gayver
В общем суть такова учусь на заочке дали задание сделать сайт по какой нибудь тематике.Я сделал в HTML, всё работает странички листаются сылки клацаються кнопки жмуться.Но вот непруха, препод посмотрел сказал сделать на PHP.Вот лопачу литературу но в ней в основном переменные, массивы, обработка введённых данных. А надо чтоб получился просто информационный сайт, мне не надо на нём считать зарплату или заполнять резюмэ в космонавты. Т.е дали задачу сделать на PHP каркас, там шапка с картинкой менюшку слева и поле для текста с картинками посередине. Поделитесь стоящей литературой или полезной ссылкой мои успехи пока печальны.
GET
https://www.google.ru/search?q=бесплатные+шаблоны+сайтов

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Gayver
Спасибо,просмотрел но опять же я там же. в шаблонах скрипты PHP используются для заполнения форм и выдачи результатов на членство в секту.Вот бы скриптик на PHP где тока шапка фрейм под менюшку и поля для текста с картинками
GET
Цитата
в шаблонах скрипты PHP используются для заполнения форм

..там пооолно простых готовых решений, типа, как вы описали:

Gayver
Цитата
.Вот бы скриптик на PHP где тока шапка фрейм под менюшку и поля для текста с картинками


Бесплатно здесь никто делать не будет. Либо платите деньги в разделе работа, либо надо ТРУДиться:
- качайте шаблон
- включайте мозги, как все работает

Если будет конкретно, что-то непонятно по коду здесь обязательно помогут - в разделе новичкам, но ленивым хитрожопым никто помогать не будет. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Gayver
Спааасибо biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.