[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Монетизация сайта
yuriy
Привет, господа!

Не подскажите, как грамотно подойти к оценке стоимости рекламных мест на сайте, с учётом трафика и так далее?

Заранее спасибо!

_____________
void x;
inpost
Взаимопомощь? А чем ты поможешь нам в ответ? Вот лично я тебе помогу, а в ответ что смогу получить?
Пиши сразу, сам же создаёшь такие темы...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
yuriy
inpost Чем тебе помочь?


_____________
void x;
Lumix

 ! 

М
Это я тут удалил.
sergeiss
Lumix
хорошо, удали мат, но мысль оставь
inpost
yuriy
Ты же предлагаешь помощь в ответ, вот я и хочу узнать, что ты предлагаешь. Я думаю, что если я начну говорить о моих потребностях, то это будет выглядеть как грубость

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
За что минус поставил? Ответь, ты создал тему в разделе: "взаимопомощь", То есть взаимная помощь, я чем помогу тебе - уже очевидно, а чем ты? То есть ты ничем не поможешь, но при этом минусы ставишь?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
yuriy
inpost Ну, естественно, за незнание принципов взаимопомощи. Во-первых, помощь оказывается по мере поступление запроса на таковую, а не авансом (которого с меня ещё и нагло требуют), во-вторых, рекомендую всё-таки более детально ознакомиться с определением взаимопомощи. В одном из них есть такие фразы:

Взаимопомощь
общежитейский смысл и значение этого слова вполне понятны и обозначают оказание помощи несколькими лицами друг другу. Сферы применения взаимопомощи столь широки, что трудно указать, где бы она не применялась. Наибольшее значение В. приобретает с точки зрения экономической. Здесь этому началу в настоящее время дается известное ограничительное толкование: под ним понимается обыкновенно более или менее добровольное оказание помощи друг другу частными лицами, находящимися в приблизительно одинаковых условиях жизни и деятельности.


_____________
void x;
yuriy
inpost Конкретно от тебя мне помощь не нужна, успокойся. Помогут другие, если захотят.


_____________
void x;
yuriy
inpost Прожевал?


_____________
void x;
kristall
Директ/адворд от 1-2$ за 1000 показов на тухлых темах.
Тизеры где-то также, если сиськи-письки не показывать.

Если хочешь банеры вешать, то на ротабане, например, зарегистрируйся и посмотри.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
inpost
yuriy
"обозначают оказание помощи несколькими лицами друг другу".
За 2.5 года от тебя всего 250 сообщений и ты уже успел быть несколько раз забаненным по крупным проступкам. Ты почти на форуме не появляешься. Как ты собираешься помочь другим людям? Тебе сейчас дадут ответ и ты УЙДЕШЬ с форума так, как это сделал год назад. Твое последнее сообщение было: "5.04.2013". Если быть честным, то ты после ответа снова уйдешь с форуме ещё на 1 год, то есть в ответ помощи не ждать, но можно помощь с твоей стороны получить СЕЙЧАС, так ответь, чем ты собираешься помочь остальным посетителям?

Может ты просто-напросто нарушил правила форума и создал тему не в том разделе? Ну тогда ты нарушитель, а я хочу узнать, вправду ты собираешься в ответ помочь чем-то другим людям, или всё же применить против тебя санкции за то, что ты создаёшь темы в неподобающем разделе. Даже зацитирую правила: "убедитесь, что выбрали раздел правильный тематики; "

Или давай иначе, я скажу адрес, и ты починишь мне унитаз. Ну раз ты сам не хочешь признаться, в чём конкретно ты будешь помогать, значит тут вывод один из двух:
1) ни в чём.
2) во всём чем попросят.

В противном случае ничего бы не составило труда разграничить твою возможно-оказанную помощь.
Тебе не нравлюсь я? По какой причине? Не вопрос, пусть другие тоже у тебя спросят, чем ты поможешь им...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
inpost
kristall
Попроси у человека помощь в ответ, будь добр. Посмотри, какого он о тебе мнения...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
yuriy
inpost Я ещё раз повторяю, что твоя помощь мне не требуется. Помогут те, кто сочтёт нужным. Тебе два раза нужно повторять или, может, три? Не нужно плодить нелепые фразы. Я волен заходить на форум, когда захочу и так же волен отсутствовать на форуме столько, сколько нужно. Есть возражения?


_____________
void x;
FatCat
yuriy
По совокупности этого топика и 7 прошлых предупреждений мы прощаемся.
Необоснованное понижение кармы - еще один аргумент против Вашего присутствия на сайте.


Цитата (yuriy @ 24.01.2014 - 22:59)
Я волен заходить на форум, когда захочу

А я волен запретить Вам здесь писать.
Прощайте.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.