[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает Mail();
gam0ra
Не работает функция mail(); на Vps сервере ubuntu 12.04
в чем может быть проблема??
paul85
в отсутствии MTA, например...
gam0ra
Цитата (paul85 @ 21.01.2014 - 18:41)
в отсутствии MTA, например...

Подскажи пожалуйста как настроить МТА
paul85
gam0ra, да он обычно не требует особой настройки. Можно установить, скажем, postfix и он чуть ли не из коробки работает.

Посмотрите логи, может быть ошибка в чем-то другом. Может быть целевые MTA не принимают почту, в связи с тем что myhostname указан как localhost. Знаю точно с недавнего времени mail.ru не принимает в этом случае почту. Недавно ввели...

Второй момент. Убедитесь, что в зоне правильно прописан SPF. Может быть письма летят сразу же в СПАМ.
gam0ra
Цитата (paul85 @ 21.01.2014 - 19:28)
gam0ra, да он обычно не требует особой настройки. Можно установить, скажем, postfix и он чуть ли не из коробки работает.

Посмотрите логи, может быть ошибка в чем-то другом. Может быть целевые MTA не принимают почту, в связи с тем что myhostname указан как localhost. Знаю точно с недавнего времени mail.ru не принимает в этом случае почту. Недавно ввели...

Второй момент. Убедитесь, что в зоне правильно прописан SPF. Может быть письма летят сразу же в СПАМ.

ставил postfix в логах написано что сообщение отправлино пробывал отпровлять пчоьту на яндекс на маил и на гугл до них пчоьта не доходит даже в спам не поподает(
Слышал что можно для Sendmail добавить порт но я не знаю как это сделать(( если вы знаете напишите пожалуйста)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.