[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от темы "нужен администратор"
paul85
Цитата
Вы думаете это будет стоить дороже за 28 часов в месяц?

3000/28=~100руб/час.

Скажите, как выглядит этот человек? Словестный портрет.
Какими качествами, пардон, он обладает?
Он вообще способен думать адекватно, или нужна механическая работа?

Меня всегда убивает такая оценка. Давайте так. На дизайн сколько нужно потратить часов? 10 хватит? Вполне... Чего ж мне никто за 1000 рублей дизайн не продает в формате PSD? Я бы купил! Я бы и за 3000 купил с удовольствием! И не раз, а стал бы постоянным клиентом!

Но одно условие... Нужно иметь очень хороший вкус! +)))
Игорь_Vasinsky
Цитата
Скажите, как выглядит этот человек?

Свернутый текст
user posted image


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Это флуд из темы http://phpforum.su/index.php?showtopic=78877&hl=

Господа! Я ваше словоблудие вынес в отдельную тему. Ибо нефиг засорять тематический раздел.
В основной теме оставил только те ваши ответы, что имеют хоть небольшое отношение.

И кстати, насчет оплаты. Если брать "1-2 часа в день", то получается оплата от 50 да 100 рублей за час работы. Но "работодатель" не предлагает туда идти квалифицированному программисту! И это было предложение не было адресовано напрямую ни Игорю, ни Павлу - а только тому, кому оно понравится в силу интересов и квалификации. Не нравится - пройди мимо, не засоряй тему.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
чё - прям так сразу браться за работу??
ты так же на работу устраиваешься:
нашёл объявление, пришёл устроился и работаешь?

мы выясняем, цену набиваем.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 11:52)
мы выясняем, цену набиваем

Тот ответ, где ты "выяснял и цену набивал", так и остался в основной теме - согласен?. А дальше уже пошел чистый флуд, который и оказался в этой теме.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
на мой взгляд - картинка - вполне удовлетворила ответ на вопрос paul85 - он просил словесный портрет, а я основываясь на слова ТС прикрепил фотку

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.