[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Куплю парсер
jonic.ae
Добрый день!

Есть 2 строки в одной задаются условия в другой действия + дополнительные условия

Строка условий

[CONDITIONS] => a:3:{s:8:"CLASS_ID";s:9:"CondGroup";s:4:"DATA";a:2:{s:3:"All" ;s:3:"AND";s:4:"True";s:4:"True";}s:8:"CHILDREN";a:3:{i:0;a:3:{s:8:"CLASS_ID";s:16:"CondBsktCntGroup";s:4:"DATA";a:3:{s:5:" logic";s:5:"Equal";s:5:"Value";d:3222;s:3:"All";s:3:"AND" ;;}s:8:"CHILDREN";a:0:{}}i:1;a:2:{s:8:"CLASS_ID";s:20:"CondSaleCmnDayOfWeek";s:4:"DATA";a:2:{s:5:"logic";s:5:"Equal&quo t;;s:5:"value";a:1:{i:0;i:3;}}}i:2;a:3:{s:8:"CLASS_ID";s:16:"CondBsktCntGroup";s:4:"DATA";a:3: {s:5:"logic";s:5:"Equal";s:5:"Value";d:180;s:3:"All";s:3:"AND";}s:8:"CHILDREN";a:1:{i:0;a:2:{s:8:"CLASS_ID";s:11:"CondIBXmlID";s:4:"DATA";a:2:{s:5:"logic ";s:5:"Equal";s:5:"value";s:2:"66";}}}}}}



строка действия + дополнительные условия
  [ACTIONS] => a:3:{s:8:"CLASS_ID";s:9:"CondGroup";s:4:"DATA";a:1:{s:3:"All" ;s:3:"AND";}s:8:"CHILDREN";a:1:{i:0;a:3:{s:8:"CLASS_ID";s:14:"ActSaleBsktGrp";s:4:"DATA";a:4:{s:4:"Ty pe";s:8:"Discount";s:5:"Value";d:10;s:4:"Unit";s:4:"Perc";s:3:"All";s:3:"AND";}s:8:"CHILDRE N";a:2:{i:0;a:2:{s:8:"CLASS_ID";s:18:"CondBsktFldProduct";s:4:"DATA";a:2:{s:5:&quo t;logic";s:5:"Equal";s:5:"value";i:30;}}i:1;a:2:{s:8:"CLASS_ID";s:16:"CondBsktFldPrice";s:4:"DATA";a:2:{s:5: "logic";s:5:"Equal";s:5:"value";d:44;}}}}}}
)


Нужен массив ключ=>значение

Предлагаете цену...

По вопросам пишите сюда jonic.ae@gmail.com
killer8080
бесплатно, unserialize smile.gif
Игорь_Vasinsky
killer8080
эх ты..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2014 - 10:57)
killer8080
эх ты..

ты бы продал парсер из одной штатной функции ohmy.gif
Invis1ble
почему бы нет, человек создал тему Куплю, а не объясните/подскажите laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

killer8080
ну значит кто то сегодня не заработал на пиво laugh.gif
Игорь_Vasinsky
продавать нужно всё что продаётся) а это и есть - всё))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
jonic.ae
Огромной вам спасибо!!! не знал о существовании unserialize(), сколько же дел наделал без неё....
killer8080
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.01.2014 - 14:00)
продавать нужно всё что продаётся) а это и есть - всё))

что продавать? Ссылку на ман?
Ну уж извиняйте господа, что обломил вам такую шару laugh.gif
paul85
Я считаю, если человек хочет что-то приобрести в силу своей некомпетентности, то не надо его обламывать в столь благих намерениях. Мало ли где какая функция. Я бы и echo продал, не то, что unserialize.

Потому, что я принесу, например, телевизор в ремонт а мастер просто пыль сдует с перегревающегося микропроцессора и обратно отдаст. И не бесплатно! Скажут ли вам когда-нибудь хоть в каком-нибудь сервисе: чувак, да не нужны нам твои бабки, ты вот возьми и дунь в щель изо всех сил. И телек заработает.

Одно дело за помощью обращается, другое дело деньги хочет всучить. Ну зачем отказываться-то, сами посудите? =)) Пусть хоть 100 рублей...
waldicom
Цитата (jonic.ae @ 13.01.2014 - 14:57)
Ну уж извиняйте господа, что обломил вам такую шару

Какая же это шара? Тут функцию вспомни (нервные клетки не восстанавливаются), компьютер включи (электричество!), редактро включи (износ суставов кисти), две строчки введи (пальцы тоже не казенные), письма напиши (стресс). В общем минимум 250 американских денех ты свистнул у кого-то...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
А я не так обычно считаю. 1000 рублей в час. Пока письмо, пока ответ-привет, пока напишешь эту строчку... Ну 10 минут пройдет по-любому.

150 рублей (для ровного счета) и я считаю это правильно! А почему нет? Да мало ли что я знаю и насколько это просто (для меня)!? Я еще много чего знаю - и что - бесплатно теперь работать?
killer8080
paul85
представь что ты приехал в чужой город, и не знаешь что гостиница, которая тебе нужна в 20 метрах за углом. Что ты делаешь? Правильно обратишься к таксисту. А он поступит с тобой так же, вместо того чтоб направить, провезет тебя 20 метров и срубит бабла. Что ты будешь думать по этому поводу? Таксист ведь формально прав, ты ведь горел желанием отдать ему деньги, просто спал и видел, а он всего лишь тебе помог smile.gif
Я всего лишь придерживаюсь мнения, не поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступали с тобой.
Цитата (paul85 @ 13.01.2014 - 19:36)
А я не так обычно считаю. 1000 рублей в час. Пока письмо, пока ответ-привет, пока напишешь эту строчку... Ну 10 минут пройдет по-любому. 150 рублей (для ровного счета) и я считаю это правильно! А почему нет? Да мало ли что я знаю и насколько это просто (для меня)!? Я еще много чего знаю - и что - бесплатно теперь работать?

в этом топике ты текста набил больше, и времени потратил больше, чем я тут бесплатно "поработал" biggrin.gif
Invis1ble
Цитата
поступай с людьми так, как не хочешь чтоб поступали с тобой.

в данном случае ТС выразил желание купить, а насчет таксиста - надо уметь с людьми общий язык находить ну или юзать GPS/гугл etc. smile.gif
Цитата
что продавать? Ссылку на ман?

вспомнился анекдот про пинок ногой по убердевайсу и оплату в 1000 рублей

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

paul85
Цитата
в этом топике ты текста набил больше, и времени потратил больше, чем я тут бесплатно "поработал"

А и то верно! =) И все-таки отказываться от денег, когда их суют чуть ли не в карман, не знаю... Ну если у человека они есть (возможно много) и он готов их вот так запросто отдавать, не спросив даже в соседней ветке насколько трудоемкая задача. То почему бы нет, я одного не могу понять? )

Вот вы сядете в такси без малейшего представления насколько далеко находится точка назначения? Я - нет. Только если у меня будет дичайшее бабло, тогда все-равно. Просто увижу где гостиница, скажу, ага! Давай ка дружище в ресторан, я проголодался... Или просто по городу покатаюсь. То есть облома не будет! =)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.