[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: "Левый" символ, влияет на разметку
innovate
Собственно сабж в том, что символ влияет на разметку - обратил на это внимание я не сразу, когда заметил, пришлось перебрать добрую тучу файлов и найти один, сохраненный в UTF-8 with BOM. После возврата к необходимой кодировке, символ пропал из большинства мест, однако лишь из большинства. По прежнему остается дыра между блоками отделяющими контент друг от друга. Решилось всё таким вот костылем:
str_replace('', '', $str);
Как символ влияет на разметку можно посмотреть тут:
http://vm-0.innovate.koding.kd.io/symbol.php
По приведенный выше ссылке, для наглядности, после каждого четного блока вставляется этот символ (первый блок с кодом не в счет).

Никак не удается избавиться от него нормальным способом. Каковы возможные причины появления данного символа среди контента?
-------------------------------
var_dump символа: string(3) ""
Valick
а это что?
($i%2 == 0 ? 'яЛП' : '');

а, это для наглядности, понятно, ну а искать-то где? аттач пустой

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
innovate
Valick, вы меня натолкнули на мысль, как я сам не до додумался - не понимаю - проблема оказалась детсадовской. Видать запахался под вечер.
inpost
Если MVC, то перед <HTML> пропиши любой header:
<?php header(); ?> , можно даже с кодировкой. Все косяки полезут, в ошибке будет написан файл, в котором идёт ошибка.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
inpost
MVC то тут причем)))

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.