[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте надежный хостинг
Yonger
Здравствуйте! Всех с праздником!

Подскажите, кто знает, надежный хостинг (желательно украинский, но можно и российский)
Дело в том, что до недавнего времени хостился на hostpark.ua (виртуальный хостинг) все там было вроде хорошо, но несколько месяцев назад начались проблемы - сервера постоянно лежат (сайт переносили с сервера на сервер - та же история) чтобы войти в панель управления приходится постоянн обращаться в поддержку. Я своим друзьям за последние пол-года столько писем не написал, как в техподдержку хостпарка! В поддержке говорят, что мол все будет хорошо, все исправим, но на деле с- сайт лежит, панель управления недоступна.
Kapitan79
Я сижу на masterhost.ru
Пока никаких претензий не имею.
bestxp
digital ocean мне нравиться, уже как полгода использую под эксперементы и под личное хранилище кода и т.д. и т.п.

Но это не хостинг это VDS то есть придется настроить еще и вебсервер, но это того стоит, хотя у shared есть свои преимущества
Yonger
Спасибо за ответы. Буду пробовать помаленьку. А вообще, хорошо бы на форуме тему отдельную посвятить обсуждению качества хостинг-услуг. Думаю, такой обмен опытом никому не повредит.
bestxp
а зачем? Это обсуждалось 300 сотен раз, есть сайты с отзывами и т.д.
есть хабр где это обсуждалось миллионы раз
Yonger
Цитата (bestxp @ 3.01.2014 - 12:09)
а зачем? Это обсуждалось 300 сотен раз, есть сайты с отзывами и т.д.
есть хабр где это обсуждалось миллионы раз

Может Вы и правы, но к рейтинговым сайтам мало доверия. Например, у того же хостпарка, судя по отзывам на рейтингах, все путем. А на деле - ничего хорошего. Возможно, подобные сайты искажают реальное положение вещей "по заказу" тех или иных компаний, а может и нет, как знать. Просто к этому форуму доверия больше.
razoramus
http://hostia.ru/
cool.woker
Это однозначно hostmax.su недорогой хостинг
Фырк
1gb.ru Лучший РУ хостинг - конкурентов НЕТ!!!
а круглосуточная техподдержка просто золото!!!!
для бомжей как я free.1gb.ru rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.