[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помочь в освоении PHP
hnov
Здравствуйте, Гуру и не только. Прошу сильно не пинать . Мне 50. Всю свою сознательную жисть провел в FoxBase,Clipper,PowerBuilder. Времена меняются - надо и самому что-то менять. Для себя определил PHP (возможно, поздно, не спорю). Прошу откликнуться людей, которые просто помогут и подскажут. Сильно грузить не буду, просто не могу вьехать - с чего начать. HTML, CSS, PHP - как все это увязать в одну связку ? Книжки умные прочитал (каждая по своему советует), много чего еще не понятного, но потихоньку разберемся. Хочу задавать конкретные (возможно, идиотские) вопросы и получить конктретные ответы. "Озабоченных" гуруизмом (типа "чел доку читал ?")прошу не беспокоиться - себя вспомните ;( Читал - доку, форумы... Плохо читал - возможно... Но мне нужна отправная точка - толчек, если хотите.
Спасибо.


С уважением, дядя Гена.
Zzepish
hnov
могу помочь как новичок начинающему)
скайп: Zzepish
Bezdna
Цитата (hnov @ 30.12.2013 - 23:52)
нужна отправная точка


Банально, но - начни делать свой сайт. Будут вопросы, здесь помогут.
inpost
Мелкие вопросы - этот форум, тут все всё задают. Или проблема в чём-то глобальном?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
sergeiss
Это я убрал "старпера" из заголовка, ибо нефиг smile.gif

С уважением, дядя Серёжа.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
F3xSSL
Как было сказано выше начать с создания сайта начиная с html. "И не связывать все вместе html+css+php за 48 часов за 300$"
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.