[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте хороших невролога и/или психотерапевта
question11
Нужна консультация хороших невролога и/или психотерапевта.

Сам я живу в Екатеринбурге, но, если потребуется, могу съездить в другой город.

Поэтому, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, контактами хороших специалистов или подскажите как их найти.

Чтобы не посчитали за рекламу, можете написать личное сообщение или на почту question11@ya.ru
GET
question11
Цитата
Нужна консультация хороших невролога и/или психотерапевта.

Кто вам что здесь может посоветовать? Вам нужно в больницу - это 100%.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
xlebosol
Меня если, что тревожит, то иду на исповедь к батюшке в Церковь, после чего все тревоги как рукой снимает.
bestxp
Церковь чума 21 века, хороший психолог решит намного больше и качественнее, направит в нужное русло и даст совет или поможет разобрать в себе и своих проблемах

xlebosol
Цитата (bestxp @ 25.12.2013 - 10:33)
Церковь чума 21 века, хороший психолог решит намного больше и качественнее, направит в нужное русло и даст совет или поможет разобрать в себе и своих проблемах

По Вашему, что наколоться транквилизаторами и пройти психкоррекцию, это лучше или Вы не знаете, что позже после всех процедур человеку еще хуже становится.
GET
bestxp
Цитата
Церковь чума 21 века


Ба!... Владимир Ильич? Если уж на то пошло, то психотерапевт, а не психолог. а по поводу
Цитата
намного больше и качественнее
не гоните пургу.

От человека зависит, что батюшка, что психолог - обычные люди, срут и ссут, только вот у кого-то есть дар людям в душу заглядывать, а у кого-то нет, у кого то он с годами может прийти, с опытом, а кому то ни один институт не поможет, всю жизнь будет пациентов на деньги разводить.

Все в такие моменты вспоминаю, "знаменитого" детского психолога и педагога Бенджамина Спока, как сын его, после его смерти рассказал журналистом, о том, как он, г-н Бенджамин так х..рил их с матерью, что они от него по стенам бегали.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
bestxp
Можете меня не любить, но церковь вся эта чума еще та, я не говорю про духовных людей и религию(религия существует без церкви), я говорю про ту систему, там не менее денег тянут

И не путайте психолога и психотерапевта.

Но тут не место где стоит вообще упоминать религию, поэтому про неё стоит забыть, тут ИТ сообщество ИМХО

каждый мнение высказал и хватит.
GET
Цитата
И не путайте психолого и психотерапевта.

biggrin.gif
http://psychoanalyst.ru/psychology/psychotherapist.htm

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
inpost
bestxp
В церкви тянут денег? Ты серьёзно?
Это как человек, который приходит на форум и говорит: "сделайте мне скрипт интернет-магазина или социальной сети за 50$ за сутки". Вот так же с твоих уст звучит про то, что церковь денег тянет.

Если ты не понял, то фраза про человека - намёк на то, что ты не разбираешься в данном вопросе smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
bestxp
inpost
ох и ах

религиозную опуская, ты ничего сейчас и не написал

<offtop>
Увы и ах я отказался от навязанных религиозных взглядов, от этой модной штуки которую делают для галочки.
</offrop>

посему прошу не провоцировать =)
xlebosol
Человек просит помощи, нужно показать все варианты обращений в этом мире с человеческой душой, может чего он не знает или стесняется. А право выбора за ним, никто ему ничего не навязывает.
question11
Уточню, что консультации нужны и невролога, и психотерапевта. Напишите контакты обоих специалистов или хотя бы одного из этих специалистов.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.