[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вы загадываете желания
zvezda_t
Всем привет smile.gif

Наконец-то выпал снег, настроение улучшилось, запахло зимой и праздником)))
Но как показала соседняя тема, не все верят в чудеса)
Вот мне и стало интересно узнать - большинство ли таких?

У Вас был ощущение волшебства в новогоднюю/рождественскую ночь? Пусть не сейчас - хотя бы в детстве было? user posted image

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
redreem
Свернутый текст
мы программисты
Игорь_Vasinsky
Цитата
Пусть не сейчас - хотя бы в детстве было?

что за глупый вопрос))

или ты считаешь что в голосование примет участие Маугли?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
Игорь_Vasinsky, нет мне интересно, в какой момент ты перестал верить в чудеса)


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
когда работать пошёл, когда увидел 2500 убийц, воров и насильников собранных в одном месте, вот тогда сказка кончилась, этот мир не так прекрасен как тебе кажется.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Каждый новый год, стоя с бакалом шампанского, я, не то чтобы загадываю - думаю о чем-то хорошем, чего бы я хотел больше всего (чего-то банального типа счастья и здоровья близким, но самого главного тем не менее). Забыл, кто там умирает последним, то ли вера, то ли надежда... Вот эта последняя еще где-то глубоко внутри сидит, и, скрестив пальцы, верит/надеется.
zvezda_t
Игорь_Vasinsky, извини.

glock18, спасибо за твой искренний коммент, очень добрый и теплый))).



_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
GET
Я загадываю и верю. wink.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь_Vasinsky, извини.

да собственно не за что

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zvezda_t
ABC, классная история! Рада очень за тебя)
Свернутый текст
12 лет... сколько же тебе сейчас?


У меня что то похожее тоже было)
Правда в ноябре, я как то в сердцах подумала, вот бы мне работу, чтоб кабинет красивый был... свой стол рабочий представила... поулыбалась и забыла, а в декабре - именно такая работа о которой подумала меня и нашла)

И еще обычно декабрь - это сессия, так вот, я не могла сдать экономику - зачет на носу - а читать ну совсем эту тонну мути не хотелось(ну вы понимаете), и вот поднимаюсь я на зачет и пою "Ах, если бы сбылась моя мечта, сдать Экономикуууу, какая жизнь настала бы тогдааааа!! Ах, если бы мечта СБЫЛАСЬ, КАКАЯ ЖИЗНЬ тогда бы НАЧАЛАСЬ))))" захожу в кабинет, а препода вызывают куда-то, он уходит и вместо него зачет принимает ассистентка - добрая такая женщина))) и она давай скорее зачет ставить, пока он не вернулся)))) Успела!
Вот такие чудеса smile.gif

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.