[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Qiwihost.ru - Недорогой хостинг сайтов от 19 руб/м
Qiwihost
Здравствуйте, дорогие посетители форума!

Мы предлагаем Вам услуги хостинга сайтов от Qiwihost.Ru.
Qiwihost.Ru - это хостинг сайтов с PHP и MySQL, SSL, SSH, множество способов оплаты хостинг услуг + бесплатный домен в зоне .RU при оплате хостинга на 12 месяцев!

Наши тарифы:

"Qiwi-Mini"
1 ГБ под сайт!
Неограниченный трафик
PHP, MySQL
Цена: 19 руб/мес

"Qiwi-Host"
3 ГБ под сайт!
Неограниченный трафик
PHP, MySQL
Цена: 59 руб/мес

"Qiwi-Mega"
10 ГБ под сайт!
Неограниченный трафик
PHP, MySQL
Цена: 199 руб/мес

"Qiwi-VIP"
20 ГБ под сайт!
Неограниченный трафик
PHP, MySQL
Цена: 499 руб/мес

Возможен подбор тарифного плана под Ваши нужды.
Мы ценим каждого клиента!
С уважением, Qiwihost.Ru

Сайт хостинга: недорогой хостинг сайтов с php и mysql
Игорь_Vasinsky
где можно посмотреть отзывы ваших клиентов?



практика показывает низкая цена == низкое качество

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
думаю скоро qiwi.ru вас засудит и вас не будет smile.gif
Qiwihost
Мы писали письмо Qiwi.ru, на что ответа не последовало. И с чего вдруг Вы решили так? Вообще, qiwi и qiwihost - это два разных слова.



Игорь_Vasinsky, услугами хостинга занимаемся уже больше года, только до этого времени рекламой не занимались и хостинг предоставлялся по знакомству. Клиенты уже есть. А на вопрос есть ли у нас отзывы, я отвечу так: Отзывов нет, как хороших, так и плохих, но мы будем просто выполнять свою работу честно и качественно и тогда, я думаю, клиенты начнут о нас писать хорошие слова в знак благодарности.
redreem
Qiwihost

нууу.... я предположил... если их нейм зарегистрирован как торговая марка, то ваще - похоже до уровня смешения... а не ответили - может побежали регить марку? wink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь_Vasinsky, услугами хостинга занимаемся уже больше года, только до этого времени рекламой не занимались и хостинг предоставлялся по знакомству. Клиенты уже есть. А на вопрос есть ли у нас отзывы, я отвечу так: Отзывов нет, как хороших, так и плохих, но мы будем просто выполнять свою работу честно и качественно и тогда, я думаю, клиенты начнут о нас писать хорошие слова в знак благодарности.


принято.

если бы не цены на домены - то я бы заинтересовался.
терпеть не на вижу отдельно домены регить

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
exotica
Цитата
Ограничение ответственности

Qiwihost.ru не несет никакой ответственности за всевозможные упущенные Вами выгоды и за любые убытки, понесенные в результате неисправности или недоступности Вашего аккаунта, по любым причинам, как то: по вине Qiwihost.ru, по вине злонамеренных действий третьих лиц, или из-за приостановки действия Вашего аккаунта. Qiwihost.ru не несет ответственности за сохранность Ваших данных и почтовых сообщений.


Мне вот это больше всего понравилось)

Цитата
Хостинг - размещение Ваших сайтов на мощных серверах Qiwihost.Ru с удобной панелью управления ISPmanager.


и вот это все что я нашел про характеристики серверов)

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.