[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отсортировать массив по одному из его элементов
N0ob
Допустим у меня есть массив:
var array = [["id":"1", "name"], ["id":"1", "name"], ["id":"1", "name"], ["id":"2", "name"]];

Мне нужно занести в массив что-то типо этого:
var array2 = [["1":["id":"1", "name"], ["id":"1", "name"], ["id":"1", "name"]]. ["2":["id":"2", "name"]]];
Игорь_Vasinsky
for key in array(
//собираешь по новому по array[key]
)


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
N0ob
Игорь_Vasinsky что-то я пробовал-пробовал - неполучилось! Что-то со мной твариться не то( Может помогешь? smile.gif
Игорь_Vasinsky
не сдавайся, я в тебя верю.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
N0ob - ты с терминами определись... Если у тебя индексы символьные, то это не может быть массив (даже если визуально так выглядит smile.gif). Это - объект в JS! То есть, у тебя получается массив объектов.

А во-вторых, что именно ты пытаешься сделать? Из показанных тобой примеров не совсем понятно.

PS. А вообще, вот хорошее описалово насчет массивов JS http://javascript.ru/Array. Там же в тексте есть ссылка на описалово по объектам.

PPS. Чорд подъери smile.gif Написал "хорошее описалово", а ссылку забыл сразу поставить smile.gif Сорри smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.