[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Манипулятор для ПК
exotica
Доброго wink.gif

Вобщем я не знаю названий кроме мышки и планшета biggrin.gif но они не подходят.

Нужен манипулятор дистанционный, на акуме или батарейке. позволяющий управлять курсором и нажатиями клавиш мыши с расстояния. Желательно с поддержкой нескольких ПК (т.е. с переключателем)

На самом деле задумался об этом когда смотрел сериал лежа на диване, но потом подумал что и на работе куча компов и периодически на них надо сделать какое то простое действие. И было бы здорово чтобы для этого не приходилось отходить от основного.

TeamViewer не предлагать, уже пользуюсь, но на дальние растояния.

Подскажите кто знает какое нибудь подобное устройство?

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Guest
exotica
беспроводная мышь и клавиатура + kvm
sergeiss
А чем тебе не угодил ТимВьюер? Удобная вещь smile.gif Или он, или аналогичные проги.

Когда я ранее в сотовой связи работал, то по RDP (Remote Desktop) связывался с несколькими компами. Благо дело, везде винда была установлена. Даже к ноуту подключался по RDP: пришел на работу, воткнул ноут в сеть, поставил его так, чтобы не мешался. И на основном компе работаю. Правда, у меня 2 монитора было smile.gif На основном - почта (много чего приходило, постоянно туда лазил) и ряд других приложений. На втором мониторе - все экраны RDP, 3-4 штуки.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.