[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте что выбрать
exotica
Доброго wink.gif

итак часть функций я пока не могу описать, т.к. на известных мне двух языках (русский, английский) что мне хочется получить от их работы. Но не суть пока что, объявлю так сказать известные мне вещи:

Форум:
  • Динамическая главная страница, зависеть будет от некоторых настроек профиля пользователя
  • Возможность смотреть весь форум целиком, а так же и выборочно категории интересные конкретному пользователю
  • Хочу реализовать возможность вызова дополнительно фрэйма из любой части форума и сайта. т.е. по нажатии специальной кнопки, содержимое темы помещалось в отдельный фрэйм

Сайт:
  • Ну само собой это новости проекта, т.к. допиливать функции придется постоянно и оповещать об этом пользователей.
  • Три независимые категории новостей, по мере надобности чтоб можно было отключить отображение категории и работать с ней, при этом остальные были доступны. Все категории будут иметь приблизительно одинаковый дизайн, но разное цветовое оформление. Возможно и разные функции.
  • Каждая новость может по нажатию стать Темой на форуме и стать обсуждаемой.
  • Небольшой каталог адресов со специфическими функциями
  • Галерея изображений, но скорее всего откажусь от нее и буду использовать только для администрирования
  • Любая новость, статья, адресная книга может переносится во фрейм доступный и на сайте и на форуме
Энциклопедия
  • Некоторая точная информация о продуктах и услугах
  • Так же с возможностью помещения во фрейм

Это если коротко, и без углубления в подробности.

Общая информация:
  • Полная интеграция всех компонентов друг с другом, возможность отключения любого без вреда остальным.
  • Подозреваю что потребуется изготавливать ядро проекта которое будет работать независимо от отображаемых компонентов и действий пользователей.
  • Время сервера буду использовать Гринвич (+0), пользователи для себя смогут задавать часовой пояс

Вот так я себе представляю в общих чертах поставленную собой задачу.
Подскажите на что рискую наступить? Какую структуру сайта организовать?
Готовых решений я точно не видел, везде есть определенные ограничения функционала

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.