[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Веб-программист (PHP+MySQL) Москва. 40.000-80.000р
a.zhur
Информация об оплате: 40.000-80.000 р.

Добрый день.
В Московскую студию, занимающуюся разработкой web-приложений требуется разработчик.
Хотелось бы видеть человека с реальным опытом от 3х лет. Знанием PHP, SQL, сложных запросов, знанием оптимизации SQL-запросов, а так же навыками дизайна и верстки. Готовый разбираться в чужом коде.
Офис м. Аэропорт. График 5/2 с 10 до 19. Оформление по ТК, белая ЗП. В офисе фрукты smile.gif
Вполне готовы расширить зарплатную вилку. Welcome!
Резюме и вопросы на anz@squadro.ru или по телефону 89067005859 Алина.
Guest
это безумие
a.zhur
Цитата (Guest @ 21.11.2013 - 12:55)
это безумие

Почему же?
Guest
Цитата (a.zhur @ 21.11.2013 - 13:17)
Цитата (Guest @ 21.11.2013 - 12:55)
это безумие

Почему же?

вашим требованиям недостает умения профессионально админить никсы. Очевидно же что вашему работнику и это придется делать.
Invis1ble
забыли git/svn, юниттесты, selenium, photoshop и corel

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

paul85
Нет, ну если удаленка, со свободным графиком (я люблю ночью работать)... То 40 тысяч вполне объективные деньги. В противном случае за такую ЗП можно нанять разве что секретаршу...
bestxp
junior еще пойдет, но middle уже задумается он найдет себе с вилкой от 60 легко
T1grOK
Цитата (paul85 @ 21.11.2013 - 14:38)
Нет, ну если удаленка, со свободным графиком (я люблю ночью работать)... То 40 тысяч вполне объективные деньги.

Я видимо заелся и врят ли согласился бы даже на 50к.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
AlmazDelDiablo
40-50 — это джуниору без коммерческого опыта работы норм, на мой взгляд.

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Игорь_Vasinsky
согласен, тариф не привлекает.

от 60к - ещё стоит подумать - стоит ли в таком разнообразии мозги прожигать день за днём.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.