[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: А как у вас было в "первый раз"
rooor
Навеяно многочисленными топами Эли4ки smile.gif Порассуждаем?
Периодически захожу на hh и подобные в поисках постоянной удалёнки, присматриваюсь, вроде всё норм, но как-то чего-то не хватает...
Наверное, знаний) Думаю - вот напишу сейчас, и что? вдруг не справлюсь с тестовым заданием, или с тестовом справлюсь, а с остальными накосячу...
Хотя с другой стороны - смотрел чужие работы, которые писали на заказ и тихо офигевал от корявости кода, да и вообще удивлялся, что это работает. И ведь писали прогеры, которые этим постоянно занимаются, т.е. уже не первый проект...

Делитесь) С чего начали Вы? Как попали на удалёнку?
bestxp
первый раз на работу или первый раз написать что-то?)))
rooor
первый опыт удалёнки, не разовый заказ, а на постоянку. Ну или долгосрочный проект
redreem
я первый раз с музичкой в квартире у ее деда.... да, бред, ну вот так вот. smile.gif
curious
redreem
laugh.gif
redreem
curious
а чо? взял проект и сделал! smile.gif smile.gif smile.gif
curious
redreem
Звучит двусмысленно smile.gif Так и надо cool.gif
Мой первый проект мне знакомая предложила сделать. за 2 тыр)
redreem
curious
ну нормально. 2 тыра + 2 ТЫРА = комильфо smile.gif
inpost
rooor
Постоянные фриланс заказы, там сям, там сям, в итоге некая база клиентов набивается, если повезёт с клиентом - он станет постоянным, если наняли на развивающийся проект, то есть вероятность, что на нём останешься на постоянной основе, если всё будет ок.

К тому же плохой код - понятие относительное. Для меня хороший код тот, который не ломают и который удовлетворяет функциональным потребностям заказчика.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
rooor
Цитата
плохой код - понятие относительное

если это про код из первого поста, то я имел ввиду примерно как у ж.попова из видеокурсов
и по форматированию и в общем, где налеплено всё в кучу и непонятно что где находится
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.