[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен PHP програмист иногда
vita-ly
Для православного форума. Ищу человека, который разбирается в phpbb3. Время от времени (не часто) требуются какие-то технические изменения: добавить новую функцию, что-то поправить.

пишите на v-zhernosenko@mail.ru
Игорь_Vasinsky
сколько платите отче?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
vita-ly
Не знаю, наверное от задания зависит и его сложности. Поэтому о фиксированных ценах не думал. Мне проще дать задание, спросить сколько стоит, и если цена на мой взгляд адекватная, то заказываем.
TranceIT
10$ в час. Мыло спрашивайте в личке.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
vita-ly
Ещё актуально предложение!
vita-ly
Цитата (TranceIT @ 13.11.2013 - 01:46)
10$ в час. Мыло спрашивайте в личке.

Писал вам в личку вы не отвечаете.
bposter
В данном движке есть мод AVTO_MOD (название может быть не точным уже не помню) так вот данный мод занимается авто установкой модов(то есть модулей репутация и тд..) А вообще юзайте форум поддержки там как платно так и бесплатно можно получить помощ. http://www.bb3x.ru/ УСЛУГИ

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
bposter
Если форум еще не готов то глянте в сторону http://punbb.ru/ этот форум в разы проще в использовании и не менее функциональнее

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
vita-ly
Цитата (bposter @ 18.11.2013 - 00:14)
Если форум еще не готов то глянте в сторону http://punbb.ru/ этот форум в разы проще в использовании и не менее функциональнее

Нет форум давно уже функционирует, переносить пока не планируем.
vita-ly
Ну что никого нету? Пока нужно всего одно задание сделать. Сколько скажите столько и заплатим. Только цену в начале перед работой нужно озвучить.
Игорь_Vasinsky
это ест-но, а задание можно повторить?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
vita-ly
Нам надо чтобы человек мог бы блокировать от определённого пользователя личные сообщения. И сам мог бы управлять этим процессом: блокировать, либо вернуть из блокировки.
И чтобы тот кто отправляет мог бы увидеть сообщение типа такого: Пользователь (либо Имя) не хочет получать от вас личные сообщения. Может это осуществить на базе функции недруги, либо независимо.
vita-ly
Всё нам сделали, больше не актуально.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.