[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Рерайт текста
Серега187
Всем привет! Не знаю куда писать, написал сюда. Делаю свой сайт и дело дошло до текста. Т.к сайт этот мой первый, то естественно смотрю на содержание похожих сайтов и что-то добавляю, что-то убавляю. Дошло дело до уникальности и рерайта текста. С уникальностью проблем нет, там все понятно, она составляет у меня 100%, а вот рерайт всего 35%, проверял в миратулсе. Как я понимаю, рерайт тоже должен стремится к 100%, так? или на оборот, чем меньше, тем лучше? И за низкий или высокий рерайт сайты отправляют в бан? или он не так важен, как уникальность?
Lumix
если у тебя 100% уникальность текста при чем тут рерайт ?
или ты разный текст проверяешь ?
рерайт это спи@@нный текст и переделанный до почти неузнаваемости, тогда об уникальности не может быть речи.
Уникальность - это когда весь текст написан тобой лично из головы, не пересказ прочитанного ранее и именно тобой лично выдуманный. Ты уверен что у тебя уникальные статьи ?
Серега187
1 - с миратулс: уникальность 100%, рерайт - 39,9%, орфография - 2.
А 2 - с антиплагиат:
Частично оригинальные блоки: 0%
Оригинальные блоки: 100%
Заимствование из "белых" источников: 0%
Итоговая оценка оригинальности: 100%
Lumix
Еще раз спрашиваю текст писал сам ?
давай суда кусок текста - проверим
что такое миратулс ?
Серега187
Ну вот допустим:
Пришлите содержание вашего сайта
Определившись с вариантом дизайна, пришлите на E-mail: ххххх.ru его номер, и Ваш материал для сайта в Вордовском документе.
Придумайте и пришлите названия пунктов меню будущего сайта. Например:
- Главная
- О компании
- Контакты
- Услуги
Также, напишите и пришлите текст каждой страницы, относящейся к этому пункту меню. Например:
Главная: и текст к этому пункту меню,
О компании: и текст к пункту меню "О компании",
Контакты: и текст к пункту меню "Контакты" и т.д.
Пишите пункты меню и материал к ним последовательно и понятно, чтобы не возникало лишних вопросов, что к чему относится относится.
Если на Вашем сайте будут размещаться фотографии или изображения, вышлите их отдельной папкой, в Вордовском документе их слать не нужно. Нужно отдельно.
Lumix
blink.gif это что ?
может я по Русски плохо говорю ?, покажи кусок уникального текста...
Серега187
Т.е уникальный текст - это, допустим, написать новую сказку или, например, наша компания там супер-пупер и ни у кого такого текста нет, так получается? А остальное - это все херня? И естественно на странице, чтобы заказать сайт, я нового и уникального вряд-ли чего напишу, так?
Lumix
ага biggrin.gif так и есть
вот только я не понял, на какой странице, чтобы заказать сайт..
ты не сайты ли собрался делать на заказ ?! blink.gif
Серега187
Ну и нахер тогда их, а я мучаюсь, начитался умной литературы и выделываюсь. Тогда копипостэ, чуток изменить и в задницу их. Так?
Серега187
Да нет я пока тренируюсь, экспериментирую...
Lumix
Цитата (Серега187 @ 12.11.2013 - 22:57)
Ну и нахер тогда их, а я мучаюсь, начитался умной литературы и выделываюсь. Тогда копипостэ, чуток изменить и в задницу их. Так?

это будет плагиат, правообладатель может стукануть на приемр хотеру или поисковику и тогда сайт в глубокой Ж в выдаче rolleyes.gif
Серега187
Не ну это понятно, а если текст значительно изменить, то прокатит же? Естественно не несколько слов, а много, но суть оставить туже? Или может не прокатить?
Lumix
прокатит что ? чего ты боишься ?
на половине сайтов одни и те же статьи висят, слово в слово и ни чего живут.
Идеальный вариант писать своё и причем регулярно.
Серега187
Lumix окей, спасибо!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.