[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На чем лучше всего делать корпоративные сайты?
Maxiii
Джумла
Друпал и т.д.
Можно платные варианты.

Требуется развернутый ответ PHP разработчиков с опытом работы не менее года на различных CMS.

Прошу написать развернуто, чем нравится чем не нравится, какие проблемы при разработки и т.д.
т.е. личные взгляды которые сложились с опытом работы на той или иной цмс
Игорь_Vasinsky
Всё зависит от того - какой опыт у программиста.

сейчас каждая более-менее популярная CMS - обладает полным набором всевозможных модулей, от формы обратной связи - до модуля магазина и т.д.

я много работал с UMI.CMS - для всевозможных сайтов и с OpenCart и Simpla для магазинов - обусловлено это тем - что у меня достаточно опыта чтобы соориентироваться в них - я не видел смысла менять каждую неделю CMS, приходилось работать и с джумлой и с ворпрессом и ещё с кучей, но моё внимание забрали только те 2 движка - мне знакома структура и что где и как.

но вот уже года 1,5-2 - я не берусь за стандартные сайты - а для оригинальных - я использую самопис (не фреймворк) - просто самопис

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.