[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: всё те же "синие стены"
Игорь_Vasinsky
Вообщем у меня такое предложение, я понимаю что это форум и мне нравиться как тут всё устроено и где расположено - ибо это привычно, но

хочу предложить администрации начинать собирать предложения в виде максимально легко интегрированных плюшек для форума.

помниться как-то давно должна была родиться соц сеть, я не говорю что нужно возобновить эту тему -нет.

Вообщем, если, допустим, я подготовлю какую нить "плюшку" для форума, которую можно будет легко интегрировать и администрация одобрит - то почему бы и нет.

Например,аяксовый смс чат, я не вижу сложностей реализации - единственное - увеличение нагрузки, на без того не стабильный временами сервер.

журналы есть - но о них мало кто знает и мало кто юзает

вообщем суть понятна, наверно.

Охото обустроить по возможности.

если будут путёвые предложения - то я думаю, сам же я даже буду готов взяться за их реализацию с мин. аспектами интеграции

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Не думаю, что это надо. Новые плюшки - новые баги.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
да лан, как ники подсвечивать - так лан)))

баги.. так ведь форум живёт и у него есть смотрители.

ну хошь я такой движок себе поставлю и всё сам проверю сначала.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
цвета я сделал 100 лет назад.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
ну вообщем, я думаю выбора у тебя нет, выслушать то выслушаешь - всё равно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
T1grOK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 5.11.2013 - 18:50)
Например,аяксовый смс чат, я не вижу сложностей реализации - единственное - увеличение нагрузки, на без того не стабильный временами сервер.

Тут как посмотреть, а то что сейчас приходится полностью всю страницу обновить это не нагрузка?! Чем просто сходить на сервер и спросить чат-сообщения, пусть даже и чаще.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
Игорь_Vasinsky
это положительный или отрицательный отзыв?

я бы вообще шапку сузил в пользу чата

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
FatCat
У меня есть планы развития форума.
Но не в сторону соцсети, а в сторону фриланса - то, что предлагала Света мильён лет назад.
Сделать форум удобным для встречи и общения заказчика с исполнителем. Не потеряв при этом форумных удобств площадки для общения.
Практически все необходимые модули готовы и сейчас обкатываются на другом ресурсе.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Zzepish
FatCat
почему бы и нет? может я тогда даже подзаработать смогу)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.