[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа с платежными системами
Страницы: 1, 2
mika
Всем привет!

Есть некоторый сайт моей разработки, предоставляющий некоторые услуги посетителям - среди них есть бесплатные и планируется предоставление платных услуг. Вопрос в том, как реализовать связь с платежными системами. Пока я смог реализовать Яндекс-деньги и Веб-мани, но этого скорее всего недостаточно )) Так вот хотелось бы организовать оплату через смс. Подскажите кто работал по данному вопросу компанию-посредника или может быть кто-то поделится своим готовым решением.. Заранее спасибо за внимание и помощь
Игорь_Vasinsky
тебе нужен платёжный агрегатор.
там и смс и вебмани и карты и ещё куча всего.
но вот беда, я уже месяца 2 не могу найти такого чтоб работал с физ. лицами - раньше проблем не было

если найдёшь такого - будь добр - отпиши мне в личку

если чисто смс - то достаточно смс биллинга

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mika
у заказчика сайта оформлено "ип", хотелось бы конечно еще работать с банковскими картами помимо смс, ну яндекс-деньги и вебмани - работают сейчас нормально, нашел код, отредактировал, подстроил под себя.. А вот как организовать смс биллинг не подскажите? просто что-то ничего конкретного пока не попалось
Игорь_Vasinsky
так тебе проще с агрегатором работать

в любом случае у них есть свой API и документация

если оч просто - то достаточно вставить код формы и всё

если нужно контролировать всё - то там примеры php есть

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mika
У моего заказчика сайта просто доходов пока ноль, хотелось бы с наименьшими затратами что-то найти. Смотрел ul-sms.ru и unisender.com, робокассу, но вот вопрос - кого выбрать? Хотелось бы чтобы клиенту не переплачивать, ну и чтобы расходы получались пропорционально доходам, чтобы не платить сильно много, пока мало пользователей сайта
mika
Извините, а тут можно в другой раздел вообще перенести тему, че то попутал - не туда тема затесалась, как я погляжу huh.gif
Игорь_Vasinsky
заглянут модераторы - перенесут)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
mika
да там тока процент будешь платить)) всё бесплатно) главно чтобы юр. лицо было

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BB..._sm=93&ie=UTF-8

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
mika
Благодарю за помощь, ну у меня несколько их было уже на примете, буду сравнивать за и против
Lumix
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.10.2013 - 13:40)
но вот беда, я уже месяца 2 не могу найти такого чтоб работал с физ. лицами - раньше проблем не было

А Единый кошелек или Робокасса что сейчас не работают с физ. лицами ?
alexbel2404
Если в робокассе регнут как физ. лицо, то комиссию берут с плательщика (вывод на эл. кошелек), если как юр. лицо, то с продавца (вывод на расчетный счет в банке).
Lumix
Цитата (alexbel2404 @ 22.10.2013 - 04:32)
Если в робокассе регнут как физ. лицо, то комиссию берут с плательщика (вывод на эл. кошелек), если как юр. лицо, то с продавца (вывод на расчетный счет в банке).

Ну, все правильно, но они ведь работают с физическими лицами !
и единый кошелек тоже, там только надо данные свои подтверждать.
Игорь_Vasinsky
Ооо. надо тогда доделать кое что)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
zelenuy
unsure.gif А че разве нельзя сделать свой скрипт чтобы работать на прямую без посредников, без всяких комиссий робо-касс?
На пример через XML-RPC или SOAP
alexbel2404
Можно) Но для этого нужно оформлять договора с операторами связи)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.