[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: обнулить
upiter
Здравствуйте...помогите новичку . есть база данных в которую записываются данные подсчете( типа счетчика) каким образом сделать чтоб эти данные в 24-00 обнулялись??
Игорь_Vasinsky
курлом запускать скрипт 1 раз в 24 часа, скрипт будет делать всё.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
upiter
ответ заслуживает высшей оценки..а еще проще заходить в 12 часов ночи и апдейтить все нужные поля
Игорь_Vasinsky
зачем?)) можно вообще расчитывать что кто-то зайдёт на сайт в нужное время и скрипт запуститься))

крон - это планировщик задач для web-сервера
http://ru.wikipedia.org/wiki/Cron

а вообще у хостеров удобная панель для работы с кроном

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
upiter
вот я и спрашивал совета как это сделать..мне не нужен код я его сам бы написал мне просто понять принцип как это сделать...но спасибо за участие..уже разобрался как только дата меняется первый посетитель запускает скрип который обнуляет нужные мне данные и записывает текущую дату в базу...вот и все что я долго не мог придумать каких то пару часов пришлось потратить
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.