[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP - внутреняя система предприятия
fMichail
Здравствуйте!

Сейчас работаю над проектом по внутреннему учету сотрудников и заказов, для одной небольшой компании.

Нужен помощник, прогер с хотябы базовым знанием пхп.

Заниматься проектом будем в связке, для вас это может быть хорошим опытом.
Денег предложить не могу, если хорошо поработаем то чуть-чуть подкину (на этот пункт вообще не смотрим)

Для вас будут интересные задачи, и опыт совместной разработки с использованием ООП.

Базово вся система разбивается на 5 модулей:
- Создание-модификация групп пользователей, и разграничение по ним доступа
- Создание личного кабинета пользователей, редактирование профиля, персональный календарь мероприятий.
- Система учета заказов, и распределения задач между пользователями
- Финансовые расчеты
- Модули вывода статистики

Если Вы умеете работать с БД, и базово знакомы с ООП - но проекты кажутся Вам сложными - пишите все-равно, я помогу Вам подтянуться.
Если вы вообще ноль в пхп, - то лучше не пишите - обучайтесь самостоятельно.

Для связи:
Скайп: li-studio
E-mail: me@f-michail.ru


_____________
Прекрасный Мир
sergeiss
Цитата (fMichail @ 10.10.2013 - 12:03)
Денег предложить не могу, если хорошо поработаем то чуть-чуть подкину (на этот пункт вообще не смотрим)

За такие слова у меня очень большое искушение забанить нафиг... Надолго забанить. Потому что это - полное неуважение к людям.

Вот ты согласен поехать ко мне в деревню, следующей весной, и там заняться моим огородом? До самой осени. Опыта наберешься на месте. Будешь выращивать картошку, капусту, морковь, лук, пропалывать всё это, а также малину и смородину. Денег, извини, предложить не могу. На питание сам себе вырастишь что-нибудь или найдешь в лесу (ягоды, грибы, корешки). Как тебе такое предложение? А оно ничуть не хуже твоего, вобщем-то. С той лишь разницей (в мою пользу smile.gif), что живя в деревне можно реально найти еду. А программу есть не будешь - это в случае принятия твоей "идеи-фикс".

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
glock18
Не вижу толп сумасшедших, сбивающих друг друга с ног на пути к такому перспективному работодателю.
Игорь_Vasinsky
sergeiss
ну он как бы спрашивает - может у кого есть желание набраться опыта - это дело добровольное

но

сдаётся мне что такое безвозмездное предложение коварно

человек на работе и для работы должен разработать сервис, при этом готов параллельно носом тыкать стажёра

предположу что нужен раб для грязной рутинной работы (все в курсе что я всегда вижу подвох и говорю об этом)


или работодатель ТС дал ему уйма времени для разработки

а возможно речь идёт о разработке не для конкретного клиента, а для создания некого востребованного продукта - тогда вполне возможно (но только зачем брать на шею оболтуса с малым опытом?)


вот такие мы го*но(с) biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Ах да. Это пишет человек, который недавно впервые услышал о системах контроля версий, если я не ошибаюсь. Поверьте, вам самому еще очень многому можно научиться в совместной разработке
Игорь_Vasinsky
конкретно этого не помню, но его я помню. холивар был на почве преподавания вроде.

Свернутый текст

я кстати тож сам тока начал пользоваться svn + redmine как полгода, на новом месте
на старых работах - как то не было необходимости


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.10.2013 - 10:47)
конкретно этого не помню, но его я помню.

http://phpforum.su/index.php?showtopic=770...=0#entry2630560

Мне вот любопытно, как товарищ собрался уже что-то на ооп писать, если сам давеча признался что все его знания о нем ограничены классами.
Игорь_Vasinsky
ну видимо не судьба ему помощника найти после наших комментов)

я всё ни как не могу цель понять таких топиков.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.10.2013 - 10:55)
ну видимо не судьба ему помощника найти после наших комментов)

я всё ни как не могу цель понять таких топиков.

Вообще обычно я скорее на защиту работодателя вставал, но здесь уже не могу после вот этой строчки:

Цитата (fMichail @ 10.10.2013 - 08:03)
Денег предложить не могу, если хорошо поработаем то чуть-чуть подкину (на этот пункт вообще не смотрим)


Просто эпическая фраза, достойная того, чтобы ее высечь на камне.
bestxp
сделал бы опенсорс то может быть и нашел кого,
а так как компания платит тебе, а ты делиться не хочешь то тут увы , труд стоит денег
forza
Докатились до ручки... Если раньше предлагали работать хотя бы за идею (когда-нибудь, может быть что-то там выстрелит и мы заработаем кучу денег), то сейчас - за воздух. Интересно, каков будет следующий шаг в эволюции наглости?

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
fMichail
Это работа за опыт. + интересные задачи, и интересное время-провождение.

+ опыт совместных проектов.

По деньгам там бюджет вообще минимальный, да и если за деньги я лучше сам сделаю, а тут может кому-то будет полезно такое сотрудничество.

_____________
Прекрасный Мир
forza
Если кому-то реально нужно набраться опыта, то ему больше поможет моя ссылка в подписи (хоть на еду можно заработать), нежели Ваше увлекательное сотрудничество..
Цитата
По деньгам там бюджет вообще минимальный, да и если за деньги я лучше сам сделаю, а тут может кому-то будет полезно такое сотрудничество.

Ну да все верно, перекинуть Н-ое кол-во работы на молодого стажера.. При том уверен, что она будет выполнена в лучших традициях спагетти кода

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Игорь_Vasinsky
fMichail
про опыт ООП ваш и про контроль версий - мы уже вкурсе

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SoMeOnE
Цитата (glock18 @ 10.10.2013 - 10:39)
Не вижу толп сумасшедших, сбивающих друг друга с ног на пути к такому перспективному работодателю.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Если бы на форуме было бы награждение за "шнобелевскую тему" месяца, думаю победитель очевиден)))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.