[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Просмотрщик фотографий
SmorodinKA
Добрый день. Делаю просмотрщик фотографий на сайте. Это будет обычная страница, на которой будет выводиться фото и будут ссылочки "назад" и "вперед". Возник у меня такой вопрос: как лучше сделать загрузку фото? Пользователь нажимает, например, вперед, и выполняется запрос, который получает новое фото, или лучше сделать все, через массив? Или может есть способ еще лучше? Спасибо.
Игорь_Vasinsky
шта?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SmorodinKA
Игорь_Vasinsky, я как-то непонятно выразился? huh.gif

Игорь_Vasinsky
вообще не понятно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
SmorodinKA
Я тоже не совсем понял. Вперед назад...это все ссылки на фото и браться они будут в конечном итоге обычным http запросом.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SmorodinKA
ABC
Сами ссылки хранятся в базе данных. Мне вот непонятен механизм, каким образом я буду делать смену картинок, ведь количество фото может, как увеличиться, так и уменьшиться. У меня к посту может быть загружено несколько фото. Вот я сижу и ломаю голову, как пролистывать только те фото, пост которого пользователь просматривает. И как дойдя до последней фотографии перейти на первую.... Кажется, опять непонятно написал.
sergeiss
SmorodinKA - найди лучше скриптик на jQuery, который тебе это всё сделает. На его поиск, мне кажется, ты потратишь меньше времени, чем задавая такие вопросы. А имея скрипт, уже разберешься.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.