[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашаем присоеденится к проекту.
Дмитрий Тягунов
Всем привет.
Нужен человек в проект (программно-аппаратный комплекс) с уверенными знаниями js (jquery, ajax, api yandex maps) желательно знание python, django.
Идея проекта эксклюзивна и можно сказать что такого пока ещё нет в России.
Так-что все подробности в личку или по телефону 8-906-072-55-00
Skype: Dmitry-ty
vagrand
Дмитрий Тягунов

Рассказывать или нет на форуме о своей иде это полностью ваше право. Но раз уж вы ищите человека в проект, то неплохо было бы сразу обозначить условия сотрудничества.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
sergeiss
Может, это и флуд будет, но...
Цитата (Дмитрий Тягунов @ 7.10.2013 - 17:22)
Идея проекта эксклюзивна и можно сказать что такого пока ещё нет в России.

Подобные идеи "витают" на форуме постоянно smile.gif Приходит НЕКТО с супер-гениальной идеей, про которую он боится рассказать, дабы кто-нибудь другой не успел раньше его реализовать.
Предлагает "сотрудничество": программист вкалывает, а владелец идеи его погоняет. Причем, вкалывает бесплатно, за идею, за будущий процентик в проекте.

Так что я присоединяюсь к вопросу
Цитата (vagrand @ 7.10.2013 - 17:35)
неплохо было бы сразу обозначить условия сотрудничества

чтобы не пудрить мозги серьёзным людям.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Дмитрий Тягунов
Идея такова что мы на данный момент собираем статичную информацию в коммерческом направлении по услугам. На данный момент это автомобильные мойки и мы уже собрали информационную базу, которая будет полезна пользователям рунета.
Главное наше отличие что мы будем предлагать устанавливать оборудование которое будет собирать информацию о том, на сколько авто-мойка занята.
Итак господа можно сказать я открыл перед вами все карты. Теперь посмотрим кто захочет помочь нам в этом!
А что касается условий сотрудничества это всё индивидуально, но сразу скажу мы не жадные)
YVSIK
Цитата (Дмитрий Тягунов @ 7.10.2013 - 21:11)
но сразу скажу мы не жадные)

все что у меня образовалось в голове, хоть и пусто от подобных идей.
А это скоко? НЕ ЖАДНЫЕ? wink.gif
и кто это собственно мы.
ладно, отвечу так, я готов, принимаю указания сейчас войду в скайп.

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
Идея проекта эксклюзивна и можно сказать что такого пока ещё нет в России.

да ради бога, пусть будет эксклюзив вселенной, пусть девки мне вноги кидаться будут, как тока узнают что я это разрабатывать буду, пусть остальные от зависти в обморок падают, с крыш, балконов, с мостов на лёд

это мне абсолютно всё равну.

сколько платить будете за разработку сервиса для своего эксклюзива?

как оплачивать?

в месяц?
в день?
в час?
сразу всё авансом выплатите?
сразу всё выплатите и приступить можно через полгода?
сразу всё выплатите и может и не придётся работать?




_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
а я задам такие вопросы,а риски вы просчитали?

Ну найдете вы программиста, а что если он уйдет и не отдаст исходники?
А что если появится конкурент и сделает лучше вас?
А что если если кто-то уже заканчивает делать, а вы начинаете?

Дмитрий Тягунов
Игорь если вас это заинтересовало то прошу пишите в скайп или на почту tdm1@inbox.ru
Могу сказать то что это старт-ап проект при выполнении которого есть уже клиенты которые готовы платить деньги за выполненную работу. Основная работа будет с клиентской частью. Создание информационной страницы, личного кабинета на сайте и.т.д.

Конкурент может появится но дело в том что в дело уже вложено прилично денег, есть оборудование которое мы собираемся сдавать в аренду и к тому-же есть информационная база которая была собрана самостоятельным путём а следовательно она уникальна.
А гадать то что делают конкуренты, и то что возможно это уже кто-то сделал это маловероятно так как такое оборудование которое мы предлагать будем даже в России не продаётся!
Так что пишем не стесняемся.
Дмитрий Тягунов
Тема всё ещё актуальна! Это могло бы заинтересовать каждого кто хочет иметь работу с большими перспективами а главное в хорошей команде)
Guest
из вашего сообщения непонятно:
- вы платите реальные деньги за разработку, а не какие то проценты будущие. От скольки?
- причем тут питон и джанго, вы - разработчик-посредник, что понимаете для чего выставлять данные требования. Назовите их тогда.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь если вас это заинтересовало то прошу пишите в скайп

у меня не может быть интереса, я алчный программист, который любит хорошо покушать.

По этому - вопрос так же актуален:

- сколько платите
- с каким периодом платите

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Дмитрий Тягунов
Деньги гарантированны по мере выполнения работы. В качестве гарантий могу только предоставить подробный план работы по мере выполнения которого будет 100% прибыль так-как работаем на заказчика а не на розовые мечты.
Размер зарплаты зависит от скорости выполнения работы и варьируется от 40 до 70 тысяч рублей на первое время с учётом если уже есть опыт выполнения предоставленных задач.
TMake
Дмитрий Тягунов Найдите инвестора, а потом ищите исполнителя.
Либо берите в долю исполнителей, но тут выигрыш будет не в вашу пользу.
Дмитрий Тягунов
Спасибо за совет. Но это не те пути так как кто ищет тот всегда найдёт, а кому интересны подробности проекта тот всегда спросит.
Главное не гадать...
Дмитрий Тягунов
Тема актуальна. Заинтересованным людям готов ответить и всё подробно описать!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.