[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: w_w_w.tk-system.ru
Fizigr
Добрый день!
Оцените пожалуйста сайт www.tk-system.ru
Буду раз здоровой критике всего.
Если есть возможность, пишите не только то, что вам не нравится или по вашему мнению сделано не так, но и свои варианты или видиние проекта.
Спасибо rolleyes.gif



Спустя 4 дня, 7 часов, 17 минут, 56 секунд (22.06.2008 - 22:11) Ghost написал(а):
верхняя менюха не впечатляет. можно было бы что-нить поинтересней придумать, благо места там предостаточно. а так оно пустое и тоже фигово смотриться.
ну это окромя того что в слогане, мне после "качество" хочется какой-нить знак препинания поставить, не то запятую, не то - тире. но вот на этом не настаиваю.

хм.. при клике на ссылу урл не меняется. непонятно как юзверь даст ссылу на интересующую его страницу.

подгружать всё на аяксе - не самая светлая идея имхо. кроме общеупотрепительных бразеров всё-таки встречаются и не общеупотребительные, где по js пойдёт куча глюков.

http://www.tk-system.ru/delivery/ - здесь на большом разрешении экрана фигово смотрится

ну и вообще дизайн слабенький. стиля нет помойму

Спустя 1 день, 10 часов, 27 минут, 37 секунд (24.06.2008 - 08:38) Fizigr написал(а):
Цитата(Ghost @ 22.6.2008, 23:11) [snapback]41111[/snapback]
...

спасибо!
Кто ещё что-нить скажет?

Спустя 4 часа, 38 минут, 26 секунд (24.06.2008 - 13:17) AndryG написал(а):
Я вообще сперва подумал, что сейчас будут предлагать заправочные станции "под ключ" :-) Верхний пейзаж отталкивает своей ... статичность/искусственность ... не родной в общем smile.gif

Спустя 1 год, 6 месяцев, 13 дней, 19 часов, 56 минут, 57 секунд (8.01.2010 - 10:14) Guest написал(а):
wub.gif wub.gif wub.gif cool.gif cool.gif cool.gif wub.gif wub.gif


[move][/move]

Спустя 49 минут, 40 секунд (8.01.2010 - 11:03) VolCh написал(а):
Слишком большой по вертикали имхо, даже если полезной информации две строчки, 1000 пикселов высоту - перебор

Ну и Validation Output: 282 Errors Уж сделали бы html 4 Transitional - всего 36 ошибок smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.