[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен учитель по php
Страницы: 1, 2
Iro4ka
Добрый день, недавно начала изучать PHP, столкнулась с рядом проблем которые не могу решить самостоятельно, гугл не помагает решить мою проблему. Изредка нужна помощь для преодоления непонятных моментов во время моего обучения.
Iro4ka

С чего вдруг такие мысли)?
Zzepish
Iro4ka
если не будешь часто доставать: мой скайп: zzepish
Iro4ka

Неправильное предположение biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
что умеете ирачетырека ?

что правильно (истенно)

при
$a = 3

$a == 3;
$a === 3;
$a == 'true';
$a != false;


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Приветствую кандидата в ученики)
Тебе платно или бесплатно?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Iro4ka
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 3.10.2013 - 12:49)
что умеете ирачетырека ?

что правильно (истенно)

при
$a = 3

$a == 3;
$a === 3;
$a == 'true';
$a != false;

Слону с бивнями могу сказать, что ответа не знаю. Я недавно начала изучать php. Или вы так чисто постебаться?
Iro4ka
Цитата (inpost @ 3.10.2013 - 14:31)
Приветствую кандидата в ученики)
Тебе платно или бесплатно?

И вам доброй ночи, раздел вроде как "PHP взаимопомощь", надеюсь на бескорыстную помощь за пиво.
sergeiss
Бескорыстная помощь... Я вот тоже многим предлагал "за пЫво" приехать ко мне в деревню, там пожить лето, чтобы копать-сажать-полоть. Что-то желающих не нашлось пока, даже среди тех, кто сам любит халяву.

"На халяву" всё очень просто: изучаешь самостоятельно, а то, что не понятно, спрашиваешь. Хотя, конечно, в качестве ответа можно получить ссылку на хэлп. Тогда все равно, хочешь или не хочешь, придется самостоятельно изучать.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
Iro4ka
нет не стёб. уровень то как то ваш надо было узнать. уровня нет вообще. за пиво... я сопьюсь с вами.

да взаимопомощь, но вы то мне не чем помочь не сможете.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Iro4ka
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 3.10.2013 - 23:39)
Iro4ka
нет не стёб. уровень то как то ваш надо было узнать. уровня нет вообще. за пиво... я сопьюсь с вами.

да взаимопомощь, но вы то мне не чем помочь не сможете.

Нечем видимо, но судя по описанию раздела, здесь можно просить о безвозмездной помощи.
Игорь_Vasinsky
Ира, это большой курс, я 4й год вплотную с php, а учить ещё и учить.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Был со мной случай. Приехал я как-то на суд за нарушение ПДД...стоим ждем своей участи в коридоре суда. По одному грустные заходят в кабинет судьи и еще больше грустные выходят, почти все за пьянку - лишение на 1,5 года.

Стоит рядом молодая дамочка, я ее спрашиваю...привет, как дела, за что здесь и она мне отвечает да типа менты охерели совсем, лишение мне шьют на полгода за движение под кирпич и по встречке, еще и оскорбление сотрудников...я ее спрашиваю: Как ты так умудрилась? Знаков не видела? И тут ее как понесло на весь коридор: да какая разница, я же вообще девушка...мужчин настоящих вообще не осталось ... все жадные ...штраф никакой платить не буду и т.д.

Просто вспомнил историю читая этот пост.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
ABC
ахаха.. это же угроза за рулём.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Не знаю, можно ли писать так публично, или нельзя... в общем если нельзя, скажите просто в личку и не буду... так вот:
Если надо бесплатно и уж наверняка 100% платить не будешь, то предлагаю пройти мой мини-курс по изучению основ программирования: http://school-php.com , в своим курсах я как раз проверяю каждую домашку, тем самым контролирую процесс обучения. Для тех, кто завершает курс - могу немножко индивидуального времени выделить, но просто так индивидуально за бесплатно по персональной программе не учу )

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.