[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка библиотеки jQuery File Upload
hot_einstein
Требуется немного доработать php-класс из библиотеки jQuery File Upload:
http://blueimp.github.io/jQuery-File-Upload/
В принципе разобраться могу самостоятельно, но уверен, здешние ребята сделают это в разы быстрее и грамотнее меня.

некоторые задачи уже есть в документации к этой библиотеке.

Планируется делать галерею, поэтому нужно в php-класс библиотеки добавить следующий функционал:

-отдельная папка для каждого пользователя (равная id этого пользователя)
- возможность создания подпапок с галереями пользователя, внутри его основной папки (опять же имена подпапок задаются)
-задаваемый лимит количества файлов для загрузки в конкретную подпапку (галерею)
- запись / удаление информации о загружаемых изображениях в базу данных
- создание миниатюр, ресайз картинок, т.е. возможность задать загружаемому изображению сразу в каком разрешении оно будет храниться + возможность сразу 2х разрешений (миниатюра + большое)

Предлагайте свою цену + указывайте контакты для связи.
vagrand
hot_einstein
Эмм, это я туплю или все что вы перечислили делается на стороне сервера? Тогда причем тут jquery плагин вообще?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
hot_einstein
к плагину прилагается готовый php-класс
Цитата
Требуется немного доработать php-класс из библиотеки jQuery File Upload
Игорь_Vasinsky
да тут не только серверная сторона дороботке подлежит)

Цитата
возможность создания подпапок с галереями пользователя, внутри его основной папки (опять же имена подпапок задаются)

создание миниатюр, ресайз картинок, т.е. возможность задать загружаемому изображению сразу в каком разрешении оно будет храниться + возможность сразу 2х разрешений (миниатюра + большое)


от $150 , зависит от подробностей 2го понкта (указанного мной)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
hot_einstein
библиотека уже поддерживает ресайз картинок на стороне клиента, нужно добавить возможность опционально включать возможность сохранения изображения в двух разрешениях.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.