[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Абсолютное позиционирование свойство bottom
Larik
Абсолютно позиционированный элемент позициони
руется либо относительно тела документа, либо, если он вложен в другой аб
солютно позиционированный элемент, относительно этого элемента.


У меня же, при асболютном позиционировании документа свойство объекта отсчитывается относительно нижнего края браузера,а не нижнего края документа,чего я ожидал.
Помогите,как позиционировать отсчитывая от нижнего края документа?

Примечание:размер документа увеличен.



_____________
Чем больше круг знаний - тем больше длина окружности соприкосновения с областью неизвестного - тем больше степень моего незнания.
Лёгкость принятия решений и громкость слов (или число нулей ожидаемой прибыли) свойство окружностей сверхмалого диаметра, стремящихся к точке - к точке зрения.
bestxp
http://htmlbook.ru/css/bottom как бы сюда стоит заглянуть сначало
Larik
Вобщем поместил в div и стало все нормально.
Туда я заглядывал,там все наоборот вроде бы написано

При относительном позиционировании элемента, отсчет ведется от нижнего края исходного положения элемента, а при абсолютном — относительно нижнего края окна браузера (рис. 1). Если для родительского элемента задано position: relative, то абсолютное позиционирование дочерних элементов определяет их положение от нижнего края родителя (рис. 2).

Цитата оттуда.

На самом деле absolute относительно родительского элемента,relative относительно окна браузера

http://www.w3schools.com/cssref/pr_class_position.asp


_____________
Чем больше круг знаний - тем больше длина окружности соприкосновения с областью неизвестного - тем больше степень моего незнания.
Лёгкость принятия решений и громкость слов (или число нулей ожидаемой прибыли) свойство окружностей сверхмалого диаметра, стремящихся к точке - к точке зрения.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.