[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Совместимость PHP версии
Валерия
Здравствуйте! Ребята,очень прошу вашей помощи! Я перенесла свои сайты на услугу VPS-2 хостера остались прежние...После переноса сайтов,перестали вообще работать какие либо модули на сайах....До переноса проблем с этим не возникало раньше....Хостера просят уточнить детально....Вот что они пишут.....
Какие настройки необходимы Вашим модулям. У Вас установлены стандартные настройки, предлагаемые всем клиентам ВПС . Возможно Вам необходима иная версия php. Уточните это и сообщите нам.
Скажите пожалуйста,как с этим разобраться,модули обычные у меня стояли...
ОНЛАЙН МОД (кто в онлайне показывал)
searchqueries МОДУЛЬ
И МОДУЛЬ utop-4.0
Пыталась переустановить более уже 3 раз,не помогает...просто стоят,но показа нет....Не реагируют,вроде их и нет вообще..Спасибо вам,буду очень всем благодарна!
OleKh
На хостинге маловероятно, что будут настраивать модули сайта, но могут подключить дополнительные модули php. По умолчанию - установлены стандартные. Просмотреть можно phpinfo(), в т.ч и по модулям или get_loaded_extensions () .
Для того чтобы определить причину по которой не работают модули на сайте, нужно смотреть на ошибки которые выводятся, если ошибки не выводятся, настроить вывод ошибок или в логах посмотреть.
Валерия
Простите...я немножечко не поняла...где именно это посмотреть? Спасибо
OleKh
В папке logs (или может как-то по другому называться) должны быть файлы с названием в котором есть слово error, в этот файл записываются ошибки сайта, т.к. вероятно вывод ошибок на экран не работает. В общем установить и настроить сайт на VPS, говорят, не простая задача. Тут кроме знаний php ещё и нужно уметь администрировать сервер.
Валерия
Да уж это сложновато конечно.....Наверное надо переходить обратно на обычный виртуальный хостинг............
Invis1ble
Валерия
наймите спеца, в общем случае это не должно занять много времени

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

OleKh
правильным решением вероятно было бы прежде чем переходить на выделенный сервер, чуточку потренироваться, а потом переносить рабочие проекты, но должно всё получиться, главное немножко подучиться)

да, и нанять специалиста тоже можно
Валерия
спасибо.....буду что то делать..
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.