[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не могу зайти в админку
userilla
Привет всем! Я тут уже голову сломал, не могу сам врубиться в чем дело.
Устанавливаю php скрипты - все делаю как по инструкции. И на разных хостингах пробовал.
ввожу данные для входа в админ панель - войти - все что написал стирается и никуда не заходит. И так со многими. Последний что пробовал ParkerFAQ Версия 1.99, все равно ничего не получается.
inpost
Увы, максимум что я могу тебе подсказать - открой исходный код, посмотри пароль как генерируется и где хранится. Возможно он в конфиге, или в БД, глянешь там, если там нечто вроде md5, то можешь свой пароль поставить вместо дефолтного. Но лучше всего работать с исходным кодом и смотреть в чём отличие.

Увы, для этого надо знать основы программирования, ты же на форуме программистов.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
userilla
Спасибо! А пароль он предоставляется изначально как и логин admin. Но дело в том что скриптам наплевать че ты вводишь. просто какбы перезагружает страницу и открывает чистую форму входа.
пробовал в одном просто стереть пароль в config.php оставить поле пустым - вошел. но все равно как то скрипт работал хреново.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.