[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Посоветуйте норм курсы
Evil_Google
Учился по курсам Попова, попал на гору ошибок. Но этот курс поучиль почти до конца.
Теперь хочу учиться по норм курсам.

Здесь мне посоветовали норм курсы, но я забыл названия сайтов

Можете еще раз посоветовать норм курсы (Особенно по дизайну сайта)

_____________
Жадный.... жадный.... жадный кот
exotica
http://irbis-school.com/ wink.gif платно но оно того стоит) приятно все описано, а главное что понятно wink.gif

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Xes
Курсов не существует ))) Ложки нет ))).
Ставишь задачу, цель и и идешь к ней. Повторять уроки за кем то не имеет смысла если ты не видишь где это применить. В интернете куча бесплатной информации.
Пример: Создать сайт справочник лекарственных препоратов, должен быть поиск по алфавиту, по зоболеваниям, по категориям болезний- таких сайтов куча но все же, это конкретная цель думаю за 1 год ты сможешь создать этот сайт, попутно изучив php html mysql и возможно JS.

Например это мой первый сайт на котором я учился http://listhotel.ru/ (ныне брошенный в свободное плавание) до того как я его начал писать я знал только html на уровне верстки принятой в 90-х годах.
T1grOK
"Специалист" - имеется множество направлений.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
twin
Цитата (Xes @ 4.09.2013 - 09:11)
Курсов не существует ))) Ложки нет ))).
Ставишь задачу, цель и и идешь к ней. Повторять уроки за кем то не имеет смысла если ты не видишь где это применить. В интернете куча бесплатной информации.
Пример: Создать сайт справочник лекарственных препоратов, должен быть поиск по алфавиту, по зоболеваниям, по категориям болезний- таких сайтов куча но все же, это конкретная цель думаю за 1 год ты сможешь создать этот сайт, попутно изучив php html mysql и возможно JS.


А если этот путь расписан по порядку? Вот на наших курсах шаг з шагом делается рабочий сайт, каталог продукции предприятия
OOO ГЛАВСНАБСБЫТДРОВНЕТ
smile.gif

Начиная от ТЗ и до победы.
Ну и консультации по любому вопросу тет-а-тет.

Можно конечно пару лет набивать шишки, собирая по крупинкам и фильтруя через собственные баги инфу из бесплатных источников, сейчас каждый второй - учитель. У нас платно. И потому мы несем ответственность. И все материалы проходят техническую экспертизу у специалистов.

Так что не нужно обобщать. Есть курсы. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.