[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Вытащить каптчу с сайта при работе с curl
combatx007
Не работал до этого момента с библиотекой CURL, наконец решился, и решил попробовать написать что-то вроде бота для регистрации\авторизации на сайте. Первым делом проверил как вообще работает отправка форм в curl, почитал, попробовал, получилось заполнить и отправить простейшую форму, но для регистрации обычно требуется ввести каптчу, вот с этим разобраться никак не могу. Как мне ее вытащить для ввода, возможно у кого-то есть примеры подобных php скриптов...или что-нибудь подскажете посоветуете.
combatx007
Есть определенный сайт на котором я бы хотел зарегистрироваться средствами curl, но там есть одна большая (для меня) проблема - каптча. Я хочу выводить ее к себе на экран, но у меня это не получается, картинка имеет адрес вида:

profile.php?mode=confirm&id=31937156df87f1b276a94d86f6b820b2&sid=62e23bd86dd483b8916885ba69b41d31

вот мой код:

$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $referer);

curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, FALSE);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, FALSE);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, $useragent);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);

$result = curl_exec($ch);

$html = new simple_html_dom(); // создаем объект
$html->load($result);

foreach($html->find('img[alt=""]') as $element) {
$img = $element->src;
}

curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, 'http://www.my_syte.ru/phpBB/'.$img);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
$images = curl_exec($ch);
var_dump($images);


по поводу вывода, пробовал просто тырить адрес и вставлять в тег img (через echo выводил), тоже не катит. В общем надеюсь как-то направите меня. Скрипт пишется не для спама, а в образовательных целях
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.