[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Стоимость доделать сайт
Серега187
Всем привет! Хочу узнать у знающих людей о примерной стоимости доделать сайт с применением PHP. Значит так: есть корпоративный сайт сделанный с помощью "Объектно ориентированного программирования" вместе с панелью управления, сделано все на отлично. У этого сайта только одно вертикальное меню. Я сделал свой дизайн и натянул его на этот движок, все работает без проблем, но у меня в этом дизайне есть и горизонтальное меню.
Задача 1: нужно сделать гор. меню вывести его с БД и сделать чтобы в панели управления можно было менять контент, добавлять и удалять пункты меню.
Задача 2: у этого сайта есть блок новостей, но мне нужно сделать еще и блок для вывода различных акций или предложений, типо рекламы, и естественно чтобы это управлялось через админку.
Какая примерно стоимость этих заданий? Причем, есть видео, где все рассказывается как делался этот сайт с админкой, так сказать видео уроки.
Игорь_Vasinsky
на вскидку - от 800 рублей я думаю



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Серега187
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 28.08.2013 - 21:13)
на вскидку - от 800 рублей я думаю

За одно задание?
Игорь_Vasinsky
1. сделать управляемым с админки новое меню. от 800
2 от 1200 - навскидку

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Серега187
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 29.08.2013 - 09:15)
1. сделать управляемым с админки новое меню. от 800
2 от 1200 - навскидку

Ну примерно я тоже так думал 2000-3000 т.р. Спасибо.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.