[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Программист PHP
smithandpartners
Приглашаются специалисты по Web программированию (php, MySQL, Javascript) для реализации крупномасштабных проектов.

Условия:

- Работа в офисе или удаленно‚ на постоянной основе‚ полный рабочий день;
- Возможно смещение рабочего дня по взаимной договоренности;
- Заработная плата пересматривается по результатам реальной работы.

Требования:

- опыт работы PHP-программистом от 1 года;
- опыт работы с базами данных;
- наличие выделенного Интернет-канала, возможность работы с трафиком от 1 Гб/мес (для желающих работать удаленно);
- настроенная программа Skype и гарнитура (для желающих работать удаленно);
- возможность свободно общаться (для желающих работать удаленно);
- знания и умения: PHP, MySQL, HTML, CSS, Javascript, Ajax;
- навыки использования XML;
- желателен опыт работы с другими языками: C++/Java/Python/Ruby и др.;
- умение работать в команде (приветствуется опыт работы с CVS/SVN);
- терпеливое отношение к чужому коду;
- умение читать и понимать техническую литературу на английском языке;
- желание перенимать опыт коллег и делиться собственным опытом.

Обязанности:

- Разработка и тестирование кода на PHP;
- Разработка структур баз данных;
- Разработка модулей к существующим проектам;
- Улучшение существующего кода и решений;
- Ответственность за целостность архитектуры проекта.

Заработная плата: от 1500 usd, по результатам собеседования.

Задать вопросы и/или выслать свое резюме Вы можете на job@smithandpartners.biz
Игорь_Vasinsky
отправьте на мыло тестовое задание, вроде мы с вами общались.

php, css, html, javascript (extjs 2.3 + 4, jquery, ajax), mysql, mssql (sql,tsql), xml,json

svn - работал в TortoiseSVN

cms php -
umi.cms, wordpress, amiro cms, modx(давненько), simpla, opencart и прочие

фреймворки php -
yii (давно не использовал, поверхностно)
CI (последние полгода активное использование для высоконагруженного проекта - клиентск. сторона extjs)

опыт в программировании более 10 лет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
rooor
это там, где
Цитата
Каждую минуту Вашего рабочего времени на сервер должен выкладываться скриншот Вашего экрана (при варианте удаленного сотрудничества).
Игорь_Vasinsky
да вспомнил, да я и тогда не против был.
не помню что за тестовое задание.
щас возможно отдам предпочтение этому работодателю.
всё же на удалёнке - это на удалёнке.

тока там планка до $2000 поднималась http://phpforum.ru/index.php?act=Print&cli...imin=23&limit=1

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
rooor
Цитата
всё же на удалёнке - это на удалёнке.

ага, только, если не ошибаюсь, там был указан полный рабочий день, от и до, и за минуту опоздания штраф $1, сейчас хз как, может этого и нет уже в требованиях
Игорь_Vasinsky
как я могу опаздывать на работу дома)) у меня комп вырубается тока если свет у всего дома пропадает)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
rooor
ну вот указано там в требованиях - полный рабочий день с 8 до 17, к примеру
если от тебя скрин не прилетел на сервер в 8.00 - значит опоздал)
Игорь_Vasinsky
ну это технические моменты.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dron4ik
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 27.08.2013 - 14:31)
как я могу опаздывать на работу дома)) у меня комп вырубается тока если свет у всего дома пропадает)

Больше чем на 5 часов)))

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
xlebosol
Я это объявление по всем фрилансам каждый день встречаю, и никак ума не приложу, никто не хочет работать за такую зарплату или все таки какие то подводные камни есть.
bestxp
текучка может большая
Игорь_Vasinsky
это не радует

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
netruxa
ребя, этож бред каждую минуту скрин экрана... да мозги расплавятся 8 часов подряд программировать. надо же отвлекаться как нить

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
glock18
Цитата (netruxa @ 28.08.2013 - 08:33)
ребя, этож бред каждую минуту скрин экрана... да мозги расплавятся 8 часов подряд программировать. надо же отвлекаться как нить

Истину говорите.

Сам имел возможность наблюдать среднее качество удаленной работы, и явно оно невысоко в среднем. Контроль нужен, да. Но я предпочитаю оценивать работу по объему выполненных задач, а не по кол-ву попочасов.

PS: скрин каждую минуту... перебор, на мой взгляд. Хотя как именно использовать эти скрины. Скажем, если работодатель ничего не имеет против коротких перерывов, и не будет злоупотреблять ими, то мб это и работает. Но звучит несколько сомнительно
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.