[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: данные SQL на сайт
bvb2010
данные таблицы SQL на сайт за 5 минут. Выдать таблицу пользователю, или только привилигелированному пользователю с возможностью редактирования. Легко, и почти бесплатно -
Генератор формы редактирования SQL таблицы
Valick
bvb2010, скажите честно это первый скрипт который вы пытаетесь продать? smile.gif
если табличка в 1.5 миллиона строк, ваш "помошничек" плюнет все это на сайт?)))
что с сортировкой таблицы?
что с редактированием? это не отображено в видео
приведине кусочек из вашего сгенерированного кода (запрос+вывод)
__
может надо начать с бесплатной помощи начинающим на этом форуме?)))

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
bestxp
Ухахаха, блин gurd еще и платить, этого добра навалом в интернете ...
ухахаха
bvb2010
Valickу
Да, сортировку и другие прибамбасы нужно дописывать в полученном php файле, там запрос в одной строчке изменить, кому надо я по майлу консультирую как и что, я не стал всё делать в генераторе, цель была избавить пользователей от рутинной работы, и студенты повалили - готовая курсовая же, даже цену пришлось повысить! Продажа не первая. Редактирование есть, и в видео отображено.
bestxp
воу воу)) надо конкуренцию составить более качественную , и опенсорсную xD ахаха
bvb2010
попробуй, посмотрю! biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
а вот возьму и попробую.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dr.nomore
На каждую таблицу по скрипту и по форме - это по-нашему. Еще по-нашему копипастить DDL через РМА глазками да ручками. Собственно так все и делают, даже в самых навороченных джумлах не говоря про китайские шыдервы типа Yii.

Как раз открыт древний док по MVC - я все никак не могу взять в толк зачем столько букаф и читаю где получше объясняют - http://www.tonymarston.net/php-mysql/model...ml#entity-class Начинайте сразу с Business entity.

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.