[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка сайта
Андрейzzz
Здравствуйте. У меня есть сайт, но нужна доработка. Первое, что нужно сделать, это страничку истории, ну в принципе хотя бы скрипт...что он делает? он смотрит куки, кто сейчас зашел на сайт, заходит в базу берет из таблицы данные и выводит на страничке, для каждого клиента отдельно. У меня сейчас сеть база и таблица, но мне нужны еще таблицы с другими параметрами и я не знаю как из новых таблиц одной базы вытащить данные для каждого клиента отдельно...

И второе...я всегда захожу в phpadmin и там меняю параметры пользователей, это не очень удобно. Так вот хотелось бы, сделать админку в которой можно было бы менять параметры.

Прошу помочь. О цене договоримся.
Игорь_Vasinsky
что за движок?
какой бюджет?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Андрейzzz
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.08.2013 - 08:42)
что за движок?
какой бюджет?

Вообщем задача упрощается.
Нужно объединить три таблицы.
Сейчас объединены 2 только.
Дело на 5 минут. бюджет 500,руб
vagrand
Андрейzzz
Стучите в скайп vagrand-skype, посмотрим на сколько там минут работы.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
mshdn
если еще актуально
ICQ- 614174660
scype - mshendn
Guest
Цитата (Андрейzzz @ 10.08.2013 - 12:05)
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.08.2013 - 08:42)
что за движок?
какой бюджет?

Вообщем задача упрощается.
Нужно объединить три таблицы.
Сейчас объединены 2 только.
Дело на 5 минут. бюджет 500,руб

Обединить 3 таблицы, как это вообще можно понять, что ему надо.
5 мин - 500 руб, неплохо звучит. Если на полчаса работы то тогда получится 100 баксов.
paul85
Вы знаете, всегда с опаской отношусь к людям, кто берется судить о времени, но сами при этом в вопросе либо не разбираются, либо разбираются но весьма слабо.

Оценить временные затраты - самое сложное, что только есть (в любой профессии). И грамотно сделать оценку может лишь эксперт или, как минимум, очень опытный человек.

Какие 5 минут!? Там одного аудита и вникания в задачу минут на 10-15. А то и побольше. Пока туда-сюда, разговоры-переговоры час уйдет! Это если задача действительно простая... 500 за час довольно скромненько. Вот и всё.

P.s. Заниженная (да и вообще любая) оценка трудозатрат от клиента звучит крайне настораживающе. И не сулит добра в большинстве случаев.
Valick
paul85, правда ваша.
А если уж оценил сам в 5 минут, возми да сам и сделай. И волки сыты и овцы целы....

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Lumix
Скажите, а кто ни буть сделал этот заказ ?
Игорь вы списались ?

Почему спрашиваю ? Просто клиент мне реально дал 10 минут на выполнение. При этом конкретной задачи я так и не добился.
А еще код wacko.gif самопис, сборный с инета, все в каких то нереальных классах...
Может я сильно переоценил свои силы! Может там действительно делов на 5 минут, было unsure.gif
Valick
Lumix, не принимайте близко к сердцу, это называется "чужими руками жар загребать"

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
waldicom
Вроде бы бюджет был озвучен. Причем тут время? Кто-то сможет за 5 минут, кто-то за час...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
paul85
Цитата
Просто клиент мне реально дал 10 минут на выполнение.

По-моему это прикол какой-то... За такое время в принципе невозможно ничего сделать в чужой незнакомой инфраструктуре, кроме
echo "Hello World!";

Странная постановка задачи, однако. Человек готов ждать "у моря погоды", но вот на выполнение 10 минут принципиально!

Нужна такая скорость - берите человека в штат. Он будет в курсе вашей системы и может быть действительно сможет решать какие-то вопросы за 5-10 минут.
Michael
С самописными сайтами часто так. Нужно время чтобы разобраться в системе, а заказчики, из не продвинутых, не понимают что на это время надо, а время - деньги.
Недавно такой обратился, самописный сайт репетиторов английского, сами берут по 30 у.е./час, а когда я пробовал объяснить что мне надо 3-4 часа оплаченных чтобы понять движок, перед внесением дополнений, непонимание полнейшее. sad.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Lumix
у меня тока письмо в личке
Цитата

бюджет 500,р. задача - объединить три таблицы
+ мыло
я не списывался, бюджет не мой, да и тз не вижу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.