[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Пойду подмастерьем к php программисту
grafillo
Готов пойти подмастерьем к php программисту, знаю php, mysql - начальный уровень
jquery,ajax - чуть, но могу разобраться, есть вагон свободного времени и желание обучаться
от вас - минимальная оплата труда, задания и подсказки как их решить
Готов выслушать любые предложения Улыбка
icq 204674933
TranceIT
Обычно за обучение платит тот, кто учится, а не наоборот.

_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
Zzepish
TranceIT
Он на увеличение опыта идет. Так как имеет базу (как он говорит)
Michael
grafillo, возьми лучше цмс или фреймворк какой то и начни копать его. Без халтуры. На полное понимание. Он станет твоим учителем.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
netruxa
привет
а верстать умеешь? cms какие-нибудь знаешь?

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
grafillo
цмс не знаю, верстать могу табличной вёрсткой
DedMorozzz
К сожалению таблицы не так часто нужны...
На самом деле хороший совет дал Michael. Так и цмс(фреймворк) будешь знать. Лучше фреймворк конечно же, более универсально

Ибо на данный момент, мало того, что нельзя будет поручить никакой работы. + выполнять будешь долго и так или иначе - не качественно. Всё равно проверять за тобой надо будет, что в конечном итоге не принесёт никакого выигрыша во времени для "наставника", а скорее всего наоборот, т.е. времени будет тратиться больше на элементарные задачи. Да и + к этому не ты за обучение предлагаешь платить, а тебе
На самом деле - крайне сомнительно, что удастся кого-то найти, но в любом случае - удачи в поисках, а пока ищешь - изучай что нить параллельно

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
inpost
Обычное платят за обучение, начальных знаний слишком мало, если верстка табличная... небось и ПХП толком с серединки до половинки. Конечно, проверить можно было бы, но чувствует моё сердце, что там такой же завал.

Тебе надо платить за обучение, учиться самому, или мечтать, что кто-то возьмется учить тебя бесплатно, потому что за отсутствие знаний учитель будет только терять своё время, а не получать с тебя прибыль, а денежные потери нести никто не хочет, отсюда и учить и платить - огромная редкость. Разве что в офис берут, где тебя, собственно, в дальнейшем оставляют работать за копейки на Джумле или другой CMS, вот там ещё шансы есть, но не в сети.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.